Булат Унгаров

Почему народ одевается в серое и тёмное и адидас

Ответы · страница 2
Татьяна Лыпко

отчего же? за последний год, по моим наблюдениям, женская часть социума начала одеваться в яркие радостные цвета)))

Ирина Тычинкина

не знаю,честно, может жисть такая в полосочку темно-серую, а адидас--- кто носит фирму адидас ,тому любая фея..........

Люда Литвиненко

я вот не люблю темное и адидас,а народ одевается,потому что у многих нет вкуса в выборе одежды,лижбы что одеть.

Владимир Праслов

Да нет, вроде стали ярче одеваться. А АДИДАС вообще натуральный не поставляется в Россию - весь палёный...

Татьяна Альховская

может они хотят спрятаться за этим цветом. Или душа в таких оттенках....Вопрос философский можно сказать.

Аксана Темирбекова

нууу,если у человека в душе не все впорядке..можно по одежде человека заметить,что он в депрессии

Наталья Атанова

Я люблю серый и черный цвет. Строго, практично и красиво, как по мне) А вот про Адидас, увы, не знаю

Ирина Емельянова

у большинства жизнь серая, безнадежная, безденежная, от того не только костюмы серые, но и лица

[Kim] [...]

хз... лично я весь в чёрном хожу... что одежда, что телефон, что сумка, что часы на руке всё чёрное

Олеся Жукова

ну если это наш народ,то что бы не испачкаться ибо у нас в стране 9 месяцев одна сплошная грязь

Надежда Иванова

Нас не приучили в свое время к ярким цветам,а еще из практичности,менее видно,если вымажется.

Галина

народ одевается во все цвета...в том числе, в серое и темное...ничего в этом особенного нет!!....

Ти
Тимур

Yroven' energetiki nizkii,ludi jivyt v material'nom mire,gde mnogo stradanii.nado menyat- otnoshenie k jizni.vse stanet svetlim,belim.bol'she stanyt ylibatsya

Дима Захаров

как бы раньше делали все для людей. а теперь делают людей под все, в том числе и одежда

Андрей Чеботарев

Меня совершенно не интересует то, как выглядят, как одеваются и где одеваются другие

Александр Самойлов

жизнь у народа серая обыденная ,а тусовщики и туниядцы как яркие звёздочки .противно

Ал
Александра

Не совсем верно....У нас народ ходит во всем ярком....А в Адидасе только в спортзале... 😉

Игорь Паволоцкий

Адидас это бренд, а серое и белое выдумал тот, кто сказал, что люди вышли из обезьян.

Мария Дмитреевна Мкртчян

не все так одеваются,это только те люби у которых в нутри нету света и все мрачное

Аслан Абисалов

серое и темное меньше грязнится, в абибасе удобно например сидеть на корточках )