Булат Унгаров

Почему народ одевается в серое и тёмное и адидас

Ответы · страница 3
Наташа

Про адидас не замечала,а остальные цвета классические и они почти всегда в моде.

Александр Золоторев

я одеваюсь в то,что мне идет и плевать я хотел на моду.Модно то,что хорошо сидит.

Ххххххх ...........

НЕ ПРАВДА,ЭТО БЫЛО В СОДЕПОВСКИЕ ВРЕМЕНА,СЕЙЧАС ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ ОДЕВАТЬСЯ ЯРКО

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Может пачкается меньше....Меня тоже это всегда удивляет 🙂 я люблю яркие цвета 🙂

Helena Veselova

Ну, не соглашусь.... Эти года прошли. Ярких (иногда чрезмерно) людей везде полно

Елена Жукова

сейчас люди одеваются в красочные одежды,! Смотря где и с кем сталкиваетесь..

Алла Куринная

чтобы быть серыми и незаметными,а молодежь предпочитает адидас,тоже темный

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Только не адидас,тошнит от него.От 3 лет до под сраку лет и все в адидасе(((((

Та Самая

В сером и темном зимой ходят-так практичнее. Летом все яркие и красивые!!!

Маргарита Казакова

...на то он и народ...или не может по-другому, или не хочет, или так удобно...

Александр Наумов

народ одевается в то, что ему доступно и хоть немного отличается от робы

Алинка Смирнова

думают что они так выглядят круче и спортивнее, хотя это совсем не так...

Ольга Лад

а не дас другого.Что есть на прилавках то и адивайс А шо там адидас чине

А*
Анна ***

Потому, что сами серые и темные. Если 12-18 лет - это НАРОД, то кто тогда МЫ?

Татьяна Куницкая

потому что наша жизнь темная и серая в основном...а адидас..это кому как

Валентина Никитина

да, и сейчас в темноте водители жалуются, что плохо видно пешеходов

Владимир Ермолаев

"серое, темное" - осень.
"адидас" - 1 хорошая одежда
- 2 Быдло ходячее...

Лилия Зеленская

Не знаю, я ношу черное и серое, чтобы казаться меньше в размерах. 🙂

Екатерина Биттер

:))))) ну это у народа спрашивать надо, предпочитаю яркие цвета! :)))))

Ягода Малина

потому что страна наша серая и темная! чтоб особо не выделяться...