Я С Марса

Смешнее какой-нибудь глупой фамилии, например "Вагина" может быть только двойная фамилия, например, "Вагина-Пушкина"? 😅

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Я реально встречал на документах фамилию укладчицы--"Вагина". А ещё у моего двоюродного брата тёща в девичестве--СвининА. Её отец--Свинин, потомок старой дворянской фамилии... А я когда прочёл эту фамилию братовой тёщи, долго прикалывался в "Одноглазниках"...

Я С Марса

кошмар)

Пилбил Денегнедавал

Почему это?

Евгений Самсонов

А ещё двойная Ранцев-Зас.только наоборот...

Я С Марса

))

Монтана

Сергей и Света Вагины. От она попала да

Я С Марса

угу

Раиса Фролова

Тугосралов. Тож фамилия. Реальная....

Я С Марса

ёлки-моталки)

Риточка

Череззаборногузадирищенкова

Я С Марса

))

Риточка

а что

Акрам Кучумов

а Бляха-Муха....

Я С Марса

))