Юрий Онохов

Исполнять роль Деда Мороза мне довелось 4 раза.. Разносил подарки для детей коллег по работе.. рассказывал стишки им,, хороводил . Стандартный новогодний обряд.. А больше всего запомнилась- первая проба.. роли Деда Мороза.Воспитатель детского сада попросила меня, как родителя побыть на утреннике Дедом Морозом.. Вручила мне листок сценарный со стихами и ..все мои : "Не могу.!," Некогда",--отвергла, Пришло время утренника. , сценарный план из головы " улетучился" стихи забыл..Произошел казус ; на выходе в зал я подскользнулся и шлепнулся на попу.. Сначала тишина,а потом слышу голос воспитательницы: "А нука, детки ,помогите дедушке встать!!" И дети как дружно бросились ко мне .стали обнимать.. Раз такой сценарий случился, я решил продолжать импровизацию..Танцевал твист, а детки вокруг меня хороводили и получали подарки .Было стыдно за моё выступление .,но однажды я услышал такую фразу;"В нашем саду был самый веселый дед мороз!"Кому случалось быть дедом морозом?

Ответы
*Василиса*

я была снегурочкой в одной группе...и волком,переодетым с снегурочку-в другой группе))))Чисто по внешности и типажу я не подходила на роль Деда-Мороза...Хотя могу сыграть кого угодно...(как мне кажется...))))

Юрий Онохов

👏

Морошка

мне:))))