Ле
Легенда

Расскажите о своих чудо-напитках? Что вы пьёте этакое вкусное? Какие добавки в чай, кофе и др.?

Ответы
Андрей Григорьев

Я какаву люблю. А чай обязательно с мятой, душицей и лимоном. А еще нравится мне молоко взбить с бананом, ванилью и корицей. Ну и если водки в пиво плеснуть - это что-то))) И томатным соком запить, с мякотью.

Ле
Легенда

Вкусные рецепты.

Василий Комышний

собираю все корочки с апельсинов. В чай. Кофе и сахар засыпав в турку перед заливкой водой можно слегка поджарить для прекрасного карамельного вкуса)

Ле
Легенда

Сколько минут жарить?

Василий Комышний

пока не услышите лёгкий аромат карамели. У каждого свой огонь. Сахар очень быстро плавится. Дело в десятке секунд)

Константин

Ирландский виски, чай так называется, он же бейлис, прикольно в ту же тему, ирландские сливки. Трюфель, отдельные чайнички под них.)

Владимир Жиров

Своё вино: вишнёвое, малиновое, ч. смородиновое, черешневое, одуванчиковое, ежевичное. Разбавляю ледяной водой. Вкус изумительный.

Леонид Музафаров

Чай и кофе, особенно в турке, сами по себе хороши. Я иногда завариваю каркадэ, в термосе или в специальной кружке для заваривания.

Танѩ

Чай зелёный с имбирем,а черный с финиками или инжиром,или ягодами Годжи,кофе черный заварной с черным перцем и солью.

Ле
Легенда

Где вы берете ягоды Годжи?

Танѩ

В магазине покупаю.

De
Dessmond

Чай исключительно с бергамотом или мелиссой. Бывает, с жареными солёными тыквенными семечками вприкуску. Это всё

Ле
Легенда

Может ты пугало, раз судьба твоя огородная. 😆

Евгений Во-Ин

у меня соседи по даче - мировые люди, грех жаловаться

Ле
Легенда

Ну почему вокруг меня только идиоты. Вы святой. Не иначе.

De
Dessmond

Так, насчёт пугала попросил бы (всегда ваш Бугимен)

Черная Мамба 🇷🇺

Смородиновый листочки в чай, можно и веточки заваривать.. можно и без чая их пить.. я кладу сахар,а так по вкусу

Зд
Здравствуйте

Мммм,сухие сливки корейские растительные с растворимым кофе,килограммами выпиваю

Ле
Легенда

Не пробовала.

Ѻлегъ

в кофе - перец, душистый, и гвоздика. чай - копорский с медом ... очень редко - сурица

Ва
Варвара

Мой чудо- напиток- это чай! Обожаю зеленый, заварной с натуральными добавками.

Ле
Легенда

Не понимаю зелёный чай.

Ва
Варвара

У каждого свои вкусы.

Марго Беккер

чай ни пью кофе настоящий со сливками-это на завтрак..и всё- остальное вода ...

Vaess

Я вместо чая пью воду с имбирём и корицей, ложку мёда туда. Вкусно и полезно.

Ле
Легенда

Кипятишь с имбирём или после добавляешь.

Vaess

Кипятком заливаю и всё. Я всё равно разбавляю холодной водой😹👌

~Ветер~

Я люблю квас, не часто его пью , но настоящий так что бы не газированный ...

Олег

Обычно кипяток в чай, кофе и др. добавляю. Нормально, так, вкусно.

Ле
Легенда

Правильно. Что мудрить то.

Олег

И Вы это поняли 🤗

Валентина Жигалова

кофе с корицей чай сама сушу :листья смородины малины и кипрей

Олег Дубровский

Это сбор а не чай !!

Валентина Жигалова

Знаю что сбор Я всё вместе перемалываю на мясорубке сушу и завариваю как чай покупной редко употребляю

Ле
Легенда

В деревне смородину часто щаваривают.

Нептун

кефир часто, кофе молотый в первой половине дня, чай во второй

Елена Данилова

Вода. Вода с водой. Вода с холодной водой. И всяко разно. Вода

Ле
Легенда

И я. Но иногда балую себя.

Елена Данилова

Ок

Niemand Против Войны

Настоящий чай надо пить без ничего. Тем более без добавок.

Хронит Бронхический

В "сэм", добовляю 20 капель аниса...така кусьняшкааа😆

Ле
Легенда

Анисовая водка и раньше была.

Хронит Бронхический

Хм...так и до-хер@ чего раньше было...вопрос был - что добавляете😄

Ле
Легенда

Вы его в аптеке берете?

Хронит Бронхический

...я нет...только вы😄