Марина

Кто попадал внутрь лабиринта в себя. Опрос. 🖼

Ответы
Вадим Дорог.

Если не можешь выбраться из своего внутреннего лабиринта - значит пора звать помощника (помощницу).

Вадим Дорог.

Архангела я бы написал с большой буквы.

Марина

Он не разбирает он рубит, один раз я его звала.

Елена Данилова

В детстве был подобный лабиринтик. И входила в него в центр, и выходила . Аааабажала эту игру

Инка Всесвятская

я даж не знаю, что это такое - лабиринт в себе - не попадала, значит, хотя...брожу, брожу))

Марина

и не надо, там просто так не выйти.

Инка Всесвятская

поздно, я нашла его, теперь я там))))

Mariwa

Там в лабиринтах мне легче проходить и понимать ,а вот в жизненных намного сложнее...

Марина

аа там всё видно? Но мысли они как тучи не обязательно их думать все пусть себе идёт сценарий я могу с ними не соглашаться. А как оттуда понять с чем я согласна а с чем нет?

Mariwa

Я их не вижу ,они в мозгу начинают открывать новые ячейки (папки) которые были закрыты...И информация приходит или вспоминается.

Марина

то есть то что вспомнил такой ты и есть?

Mariwa

Нет! Это ценная информация приобретенная в прошлых жизнях ,в большенстве она хорошая и спорить не с чем,она полезная!!! Редко ,когда бывает непонятная или плохая,тогда разбираешься и исправляешь! Но люди разные и не все это могут понять и осознать!

Марина

Я знаю что внутри у каждого есть тайная комната туда просто физически входят и смотрят чего кто хочет.

Таирия Таирия

Когда я понимала что заблудилась, брала молоток и пробивала дыру на выход.

Марина

а там стеклянная стена? она белая но я её никогда не трогала.

Таирия Таирия

У меня глиняная.

Таирия Таирия

Видимо у каждого своя))

Александр Митич

я однажды попал в кольцо Мебиуса...😝

Александр Митич

где-то под Тюменью...😝🌷❄️

Захар Исаев

Бывало, но со временем многое проясняется.

Захар Исаев

"От избытка сердца говорят уста" (Луки 6:45). "Праведность мудрости подтверждается её делами" (Матфея 11:19). Обращая внимание на свои слова и поступки, можно себя хорошо понять.

Захар Исаев

Прилагать усилия

Евгений Булава

Я не страдаю психическими расстройствами.

Марина

жал)) у меня сегодня снова измерение поменялось.

Григорий Шапиро

Если себя не обманывать,то и не попадёшь...

Марина

Тёмные между собой общаются да? во всей стране)) слёт на Лысой горе

Григорий Шапиро

👍😃Если бы только там!Окружают!))

Марина

и подставляют. У них есть какой-то сценарий и им его нужно выполнять. Как от них избавиться не знаете?

Григорий Шапиро

У меня свой рецепт.150 коньяка,хорошая тихая музыка и камин...👍

Три3Ло Zloe

Не простая...Нет. Не очевидная...Привет.

Марина

воды? Меня вообще редко отключают от поля, только по спецоперациям. Но особо сложные вопросы конечно нужно задавать на ночь.

Три3Ло Zloe

Жизненных сил . Конечно ночью..

Марина

а вот куда я истратилась)). Есть заповедники там бывают люди необычные, надо отдохнуть.

Три3Ло Zloe

Понимаю...Сеть...Она - вампир. Рад чво вы есть, Сумасшедшая Шиза.

Три3Ло Zloe

Нет. Комплимент - лесть. Это восторг.

Александр

Я дитя Хаоса, мне лабиринт не страшен.

Александр

Как не подойду - то учёт, то обед, то закрыто...

Александр

Лабиринт - стабильная штука.Он вечен и нерушим,а мы по нему канаем,стирая тела,размазывая по стенкам энергию...И сваливаем износ на старение,которого в природе нет.

Марина

Лабиринт переводит на новые уровни? Или это реальная карта космоса? в Марианской например впадине. 🖼

Александр

Какие красивые картинки! Лабиринт статичен и неизменен. Просто он многомерен, так что переходим мы, как обычно...А он стоит себе, что ему...

Марина

Лабиринт статичен значит вращается купол с планетами, интересно тогда что за песок на Луне?

Александр

Внутри лабиринта вселенная материальная...И песок из неё повсеместно сыпется, ибо стара она зело, притомилась, по лабиринту ползаючи...

Са
Салават

Я всегда вылетал, недоходя и середины

Марина

нет,, я тоже только как портал использую.

Юр
Юрил

Всегда в башке есть нить Ариадны ...

Юр
Юрил

Вернее сама ..

Марина

точно сама? я через год вспоминаю прогулки

Юр
Юрил

Наверное память хорошая

Юр
Юрил

Завидую ..У меня плохая

Марина

После прыжков её стирают да?

Юр
Юрил

С горы или в пропасть ????

Юр
Юрил

🙃

Сергей Сергей Журавов

это подставка под сковородку...

Алексей Пимяков

не знаю я где ьтолько не бывал

Владимир Владимирович

я и не вылез из него за 38 лет)

Андрей Лубенец

Это ж сколько надо выпить?

Марина

сказали лучше серые мухоморы))

Александр Прокофьев

Полтора года , еле вышел

Александр Прокофьев

Не знаю как у других, а у меня сплошной Хаус.

Александр Прокофьев

Как наш только , мой личный и пострашней

Марина

расскажи, у меня кроме шара с дверями ничего нет.

Александр Прокофьев

Это сложно объяснить, тут долго писать. Если хотите скину телеграмм

Ink World Service

Я...но в нем пусто...

Марина

у меня тоже было пусто или двери в разные дни.. Но у подруги там мир такой же как наш только мёртвый.

Марина

и что это всё значит? Хочу в школу магии))

Галина Завадич

Только дураки

Марина

Вот я так и знала)) Спасибо!!