Гульнара Сулейменова

Катя за час в лесу собрала 3 кг ягод,а Миша-2 кг.Значит ли это что если они вместе пойдутв лес,то собирут 5 кг ягод?))

Ответы
Александр Ксенофонтов

Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите: *******.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо - сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке, а я отберу вашу квартиру...
- Ты что, дура?
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

Александр Ксенофонтов

ДАААА УЖ СКАНДАЛИТЬ И ХАМИТЬ НЕ НАУЧЕН С ДЕТСТВА.

Цветочек Аленький

а я наоборот училась сначала защищаться, потом училась не хамить

Александр Ксенофонтов

ЗАЩИЩАТЬСЯ НЕ ЗНАЧИТ СКАНДАЛИТЬ. У МЕНЯ РОСТОЧЕК 187 СМ., ГРУДЬ 120 В ОБХВАТЕ И КУЛАЧЁЧКИ С ПИВНУЮ КРУЖЕЧКУ. ТАК, ЧТО НИ У КОГО ЖЕЛАНИЯ НЕТ МНЕ ХАМИТЬ И СООТВЕТСТВЕННО ЗАЩИЩАТЬСЯ НЕ ОТ КОГО. ДАЖЕ СКУЧНО КАК ТО.

Цветочек Аленький

ну а я была просто девочка-девушка выросшая с мачехой

Александр Ксенофонтов

ДА, ЕСЛИ ВЕРИТЬ СКАЗКАМ ПРО ЗОЛУШКУ И ДЮЙМОВОЧКУ, ТО РАДОСТНОГО МАЛО. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Игнатий Срамота

я тут сталкивался с интересным разводом... на какой-то знакомилке объявления от девушки, дивушка типа немая, и ощается по смс, но денег нет, поэтому перед тем как писать ей, надо немного денег ей скинуть 🙂

Артур Недбайло

У многих провайдеров телефонных сетей есть функция. Вы сами можете назначит стоимость звонка на Ваш номер. Назначьте 100$ минута и пусть звонят хоть каждый день !

Марат Тарамов

ну, если не хотите телефончик, напишите свой номер банковского счёта? вышлем, кто сколько сможет на косметическую операцию..

Davron Mukhuddinov

нет, мы хотим воспльзоваться услугой пополни баланс за счёт друга

Tim

нет пополнить свою страничку в дневнике достижений)

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Нет, они сожрут половину!!!!!!!!!!

Кот Макси

Нет, мы другого хотим... 😜 😸

Цветочек Аленький

дааааааааааа??????????????

Я С Марса

деньги - зло!!!

Н.
Николай ......

нет,лично в руки передать, материально!

Н.
Николай ......

чего аааа?...писать то будешь в следующий раз?)

Цветочек Аленький

что писать? я мгоу много чего написать

Н.
Николай ......

телефооооон!...а писать не надо,рассказывать лучше будешь!

Виталий Безырганян

Возможно ,если решат собирать ягоды.

Любимая Любимая

хаха=)))возможно,что они просто придут домой без ягод=)))

Газинур

раз просят-наверное помочь хотят

Газинур

так помогут ведь 😝

$Ерега Лимонов

Конечно, я вот всегда так делаю!))

$Ерега Лимонов

Могу номер карты попросить что б денег туда кинуть

***Kym***

Так входящие бесплатно же .. 😄

Цветочек Аленький

да надоели уже, дай номер. дай номер

***Kym***

Это на аву клюют ..

Цветочек Аленький

я ее специально поставила и то достают. и в основном дедки и малолетки со спремотоксикозом

***Kym***

Тоже можно найти плюсы .. хоть не импотенты

***Kym***

Пусть мед.справки присылают .. 😄

Цветочек Аленький

наложенным платежом с уведомлением

Ро
Роман

нет конечно. затащить в постель!

Евгений Вай

Математически - не исключено. ))

Евгений Вай

А практически - плоды их сборов имеют шанс через семь лет пойти в школу...

We
Wenzel

нет. они не соберут ни одной...

Глоупен Тырл

Бабуся, пензии не хватает?

Глоупен Тырл

Ага... Ща, поищу в смайликах фигу...
Блин, тока кулак нашёл.

Цветочек Аленький

так в кулаке больше тышшы поместится

Глоупен Тырл

А смайлика с зaлyпoй точно уж не найти...

Глоупен Тырл

А ты что-нибудь ещё получила акромя этого?

Цветочек Аленький

ну зачем хамить и казаться хуже чем есть?

Глоупен Тырл

А как ещё с побирушками обращаться?

Цветочек Аленький

внимательно читать научитесь и не принимать всерьез сказанное. Удачи

Юрий Шкворенко

последнее истратить! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

по рукам чуть не пошла?

Цветочек Аленький

не, наоборот достали уже старички и малолетки больные спермотоксикозом

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

это лечится в подворотнях и за мусоропроводом в подъездах)))

Вася Петин

Санек, ты че?!!! Привет

Цветочек Аленький

ага, может расчитывают что кто-нибудь клюнет на вирт?

Вася Петин

типа... а смысл за 1000 верст?

Цветочек Аленький

так они начинают эээээээээээ маньку гонять под столом................

Вася Петин

забей, есть же с кем общаться

Цветочек Аленький

конечно, нужно удалить этот вопрос, пар уже выпустила 🙂