Ми
Милая

Где познакомиться с мужчиной для встреч? На сайтах знакомств одни придурки

Ответы · страница 2
Светлана Спицына

Барышня) Эта секта пни дурдоме) Вам здесь не чего искать)Не тратьте время понапрасну)

Ал
Александр

наверное на инвестиционных форумах типа тинькофф инвестиции инвесторы,они богатые

Ирина Красноярск До Востребования

Зарабатывают, но только в частных компаниях

Ал
Александр

и по блату,родственников своих устраивают,часто тупорулых

Ал
Александр

Ирина правду пишет!💥🌹💥🌹💥🌹

Людмила Воткаленко

Вдруг здесь кто-то прочтёт. Зато расстояние будет большое. И, опять будет проблема....

Ми
Милая

есть же люди и в своём регионе

Людмила Воткаленко

У вас город не указан?

Димка

Надо знакомиться на ощупь. А торопиться не надо.А ещё много идиотов...🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поверьте, в жизни всё ещё хуже. На сайтах хотя бы привирабельно самоукрашаются.

Се
Сергей

Все зависит от того на каком сайте ищете. Есть там нормальные просто их мало

Scooby Doo

Ну раз для тебя важны деньги, то тебе лучше искать в заведениях где дорого)

Scooby Doo

Ну тот же вопрос и к тебе относится. Нахрен ты ему если он будет на двух работах пахать?😂 не через правильную призму смотрите

Ми
Милая

Я ита работаю, имея троих детей. Вместо того чтоб уроки с ними делать

Scooby Doo

Ну ты сделала свои выборы, ошибки. И теперь хочешь чтобы появился кто то и всё тебе исправил, ещё и троих чужих детей растил. Зачем кто то должен исправлять наши ошибки? Что то не так с такой высокой требовательностью. Возникнет вопрос - а зачем вы такая кому то? Тебе определённо лошка надо искать себе

Ми
Милая

Детей растил? 🤣 да вы хоть бы свою проблемы решили не смеши а, раститель

Scooby Doo

Да у меня нет слава Богу никаких проблем. Правда глаза колит и я начал вдруг смешить?)

Алексей Старшинов

В реале не пробовали? Вот приглянулся- подходите и приглашайте на ЗАВТРАК!

Ми
Милая

Сказал человек который никогда там не был, а что же ты сидишь на сайте? Иди на сво

Ми
Милая

Пиздеть не мешки ворочать да??

Алексей Старшинов

Я свое в Чечне отбарабанил. Теперь только по мобилизации, если прикажут. Второй раз родные не переживут... Да и с любимой у меня все норм, и теща- лапочка!!!

Ми
Милая

Поздравляю. Я здесь причём? Я на твой день не смущает что я женщина?

Алексей Старшинов

Да, я помочь хотел. Извините, если что не так! Мир Вашему дому.

Иван Федорович

Тут и знакомиться, тут можно уровень дурости и все недостатки оценить)))

Иван Федорович

Некоторым достаточно проживание))) Прикинь, студентки на такое ведутся)))

Иван Федорович

В каком городе живешь красотка?

Иван Федорович

далеко(( Думал вдруг рядом...могли бы встретится

Ми
Милая

Не могу знать близко или нет мне не озвучили город

Иван Федорович

Москва

As
Ask1985

зачем? у такой красивой девушки дохрина партнеров,в том числе и половых

Ми
Милая

Ага. Очередь стоит 🤣 уже запуталась в партнёрах

As
Ask1985

ты красивая девушка,и выбор огромный

Ми
Милая

Ты ебнулся об стену!? Извиняюсь за прямоту!

As
Ask1985

именно так

Эд
Эдуард

Придурков хватает везде, но это не повод не пользоваться возможностью.

Эд
Эдуард

Неправда. Я никого не колол. Ты вопрос свои прочитай,ты уже в нем ощерилась. А зачем это делать заведомо?

Ми
Милая

Не знаю таких тупых слов, по русски надо писать

Эд
Эдуард

Так я по-русски и пишу. Ты своим вопросом стараешься уже напрячь собеседника.

Ми
Милая

Я? 🤣 ты попутал дедуль? Вообще-то ты мне пишешь не можешь остановиться

Эд
Эдуард

Ну,это как скажешь. Я могу остановиться всегда,длевочка. Одно ьвое слово.

Ал
Алексей

Я ВРОДЕ НИЧЕГО ТОЛЬКО ВОТ МНЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ НАДО КОНГДА ВАМ 76 СТУКНЕТ

Ал
Алексей

конечно с дочками табу. . ой дооолго ждать пока вы подрастете а за что мне держаться чтобы таким же остаться

Ми
Милая

Подрастете? Вас не смущает что мне 36? И я трижды мать

Ал
Алексей

дорогая нет конечно я дважды прадед . я же просто шучу

Ке
Кекs

Не знаю...для постоянных встреч? Для одноразовых и придурки сойдут

Алл

Сочувствую вам.Та же беда ,но только с другой стороны к сожалению.

Ми
Милая

Ну а че ты тогда хочешь?? Живи ради детей

Алл

А как же ласка? Она и мне нужна! А ради них и живу.

Ми
Милая

Сходил на сторону, поебал кого то, вот тебе и ласка.

Алл

Ни кто из них не спросят искренне,как мои дела. Не преободоряд,молча просто так обниму и скажет что всё будет хорошо. Не ради денег,а потому что я такой какой есть.

Ми
Милая

Да кому этя вся херня нужна? Я ободряоа и пирожки пекла и борщи варила и че? Кто это ценил?

Ма
Максим

Нууу отсеивать таких🤷😁а там может и попадется хороший человек

Oleg Mirov

если вы не знаете где и как знакомиться то о себе тоже подумайте.

Костя Кузнецов

А, что в реале совсем сейчас не подкатывают, только в интернете

Ми
Милая

С транспарантом что ли ходить в реале?

Ми
Милая

Красивыхо как правило боятся

Костя Кузнецов

Да, блин, очкуны, только в интернете смелые, я в своё время преодолел этот порог, когда не женат был, каждый день с девчонками знакомился, но не было интернета, так бы может тоже очковал бы, ну а может где-то тусануться, где интересно, дискотека там или библиотека

Ми
Милая

🤣🤣 Вы же не в девяностых Какие щас дискотеки

Костя Кузнецов

Ну где-то, где интересно и народ тусуется

Владимир Алгиз

Раньше на майских демонстрациях можно было...сечас тусуются...

Vladimir Medved

Придурочные сайты не редкость. Но лучше без них встречаться.

М.
Максим .

вам похоже не угодить.А за окном,на улице? пройденный этап?

Ми
Милая

Вот вы лично, как себе это представляете?

М.
Максим .

Чувства обычно мужчины считывают с лица.

Ми
Милая

Ага. Особенно когда на работу опаздываешь

М.
Максим .

тут уж надо выбирать,работа или любовь до гроба.