Ми
Милая

Где познакомиться с мужчиной для встреч? На сайтах знакомств одни придурки

Ответы · страница 4
Пёс Да Лис

Вот здесь и знакомьтесь. Здесь же одни гении.

Ми
Милая

Ага. И пенсионеры-неадекваты

Пёс Да Лис

Плюс-минус везде один и тот же набор. Разве что физически прийти куда-то в универ.

**
******** ********

Хм, но мы в принципе видимо для Вас все такие

Ми
Милая

Почему, есть нормальные но их мало

**
******** ********

Тогда наверное на сайтах знакомств тоже можно, если самой выбирать анкеты и начинать разговор

Зиннур (Октябрьский)

Страна большая, даже в автобусе знакомятся.

Вл
Владимир

в жизни приглашай в гости.. если подойду.

Вл
Владимир

думаешь что не справлюсь с тобой и твоим телом.

Вл
Владимир

уже взрослые одной 24 года внуками 15и 11 лет. самые любимые ми.. любимее чем ты

Ми
Милая

🤣🤣🤣🤣 я должна была обидеться судя по всему???? От того что я не любимая какому то чужому дедушке?

Вл
Владимир

ты для внучки не подхдишь а для любовницы вполне подойдешь были и моложе.

Ми
Милая

Спасибо уж нет! Еби бабушку 🤣 я с девушками не трахаюсь

Евгений

Устройтесь работать в войсковую часть.

Лос Ещё-Один-Лос

можно и тут, но тут тоже одни придурки)))

Асланбек Казахстан

Почему, здесь и нормальные мужики есть

Асланбек Казахстан

Я про себя)) я казах

Mаксимус Децим Меридий

Тоже самое можно и про женщин сказать!

Ми
Милая

Да я не спорю но я же не лесбиянка чтобы мне про женщин писать😂 это ты считаешь что я там злая на весь мир а просто надо все вопросы принимать с иронией вот и всё

Mаксимус Децим Меридий

Так это и понятно, но это же ты воспринимаешь все в штыки, материшься и блокируешь😁

Игорь L

не вижу смысла тратить время на ответ

Ми
Милая

Можно было просто заткнуться и пройти мимо молча

Игорь L

а не пойти ли тебе в сад

Ми
Милая

А а не пойти ли тебе в огород?

сс
сергей субботний

для начала - выставь СВОЮ фотографию.

Ми
Милая

Для начала протри глаза и посмотри что у меня стоит фотография и уже давно

сс
сергей субботний

нет. ты не познакомишься. ну какой дурак захочет встречаться с агрессивной грубой тёткой? а, ну да, разве что дурак. и так по жизни будут с тобой рядом одни дураки. или не будет никого.

Ми
Милая

А ты для начала Прекрати бред писать глядишь и добрее станешь

сс
сергей субботний

я здесь самый жобрый. самый объективный. самый скромный.

Ми
Милая

Оно и заметно. Не добрый а жобрый

Al
Alexa

Зачем тебе мужчина если у тебя семья?

Ми
Милая

Есть любовницы и любовники не знал?

Наталья

Алечка, и на сайтах есть нормальные, но они там редко появляются....

Al
Alexa

Бери меня чем я не похожу

Лера

🤣здесь не много другие...как повезет

Ал
Алексей

вот это дааа а я только хотел туда войти

Лера

Каждому свое

Сергей Л-Ов!

Скажу правду, вам нужен муж и только!

Ми
Милая

Ну уж явно не баба, если на сайтах знакомств была 😀Я не лесбиянка

Сергей Л-Ов!

Я имел ввиду, а не просто мужчина! Этим должны быть заняты ваши родители, а не вы! У нас так веками живут и так лучше!

Ми
Милая

Ты болеешь? Проспись потом пиши

Сергей Л-Ов!

Подождите, что не так? Так живут многие народы!?

Ми
Милая

Всё отвали. Проспись говорю

Пётр Ермаков

Или в кругу знакомых или на работе....

Ми
Милая

Чтобы крутить романы на работе это надо быть легкомысленным человеком

Пётр Ермаков

Романы - это когда много...И это легкомысленно.

Ми
Милая

На работе заводить с кем-то Роман а то последнее дело ну его нафиг потом будут все знать и уже и романа этого не захочется А всё Этот человек будет мелькать перед глазами

Пётр Ермаков

А ведь готовых рецептов на этот счёт не бывает. Главное - не замыкаться в себе и всё получится...

Блуждающий В Темноте

видимо в пьяной компании оттянуться

Ми
Милая

Я такими вещами не занимаюсь

Блуждающий В Темноте

тогда все плохо и умрешь не целована и не балована😏

Анатолий Иванов

И вы притворитесь придурочкой!😀🌷

Аю
Аюна

Ну сейчас местные рыцари набегут ))

Ми
Милая

Ага набежали уже Прям, не удержишь🤣

Аю
Аюна

Каждый день прибегают ))

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я свами на все сто согласен

Ветер Перемен

Будь скромнее и он сам тебя найдёт

Ветер Перемен

Причём тут целовать ноги

Ми
Милая

Ну только придурок может такой комментарий написать

Ветер Перемен

Пусть я буду придурком.. ну если ты будешь скромнее, да нормальный мужчина найдёт тебя

Ветер Перемен

Нет , такие как ты не встретят нормальных, твоё хамство нормальные люди не поймут

Ми
Милая

Таких гандонов и даром не надо

Yu
Yulia

Сходи в ночной клуб ))) Там удобно ))

Yu
Yulia

Печалька тогда