Ми
Милая

Где познакомиться с мужчиной для встреч? На сайтах знакомств одни придурки

Ответы · страница 8
Мансур Нуров

В библиотеке

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в спрашке 🤭

V.
Vampir .

Не нужно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

как скажешь 😌

V.
Vampir .

Уже

Ми
Милая

Какой то Давид, не понятно где. Нахер он нужен? 🤣

V.
Vampir .

Не на Хер.А в П....дУ...

Мишка Квакин

Иди на улицу

Мишка Квакин

Вопрос у тебя так стоит, я то что?

Ми
Милая

Проституцию предложи своей жене например Может она согласится

Мишка Квакин

Нееее,... она никого не ищет, у неё есть я))

Ми
Милая

Ну тогда не пизди а думай головой когда что-то пишешь

Мишка Квакин

С таким настроем, ты никого не найдешь

Жена Дракона

Здесь можно.

Alex Dark 🇷🇺

Хз в кафешке

Миша

Вы прелесть

Ми
Милая

А ничего так что я на юге вообще-то или ты думал тут все с Урала?

Миша

Красивую девушку можно и из Австралии выудить, у нас на Урале тоже уже почти субтропики, у меня тесть квартира и домик

Ми
Милая

Меня квартирой не заманишь)

Миша

Мы бы в кино сходили, так между прочим и по бутикам прошлись, погуляли

Ми
Милая

Ага, 🤣 2500 км поеду чтоб в кино сходить 🤣🤣🤣🤣

Faxriddin Qusshaev

Цель какая?

Ми
Милая

Ну вопрос Перечитай и узнаешь цель . Я фигею с людей

Faxriddin Qusshaev

Я не дурак но цель встречаться просто для создания семью или просто обеспечевал тя вот это интиресно

Вячеслав Чистяков

я придурок?

Вячеслав Чистяков

И я о вас ни чего,тут есть личка

Константин

На футболе

Böser Homlin

В трамваЕ

Le
Lesea

ok , deduli sps za obshchenie, ea idu v obieatiea Morfeea, i tebe spokoinoi nochi i prieatnyx sobesednitz))

Böser Homlin

Спасибо внученька. Спокойной ночи! (Сладких снов тебе) спасибо за общение)

Ми
Милая

А тебя кто будет терпеть? Долбоебка. На английском пишет, думает от этого крутая🤣🤣

Ми
Милая

Ну раз уж Тебе так интересно то отвечу что мужиков Я всегда меняла как перчатки

Ми
Милая

А тебе отвечаю Старый п***** то я много чего могу дать мужчине и вокруг меня всегда крутились толпы мужчин Можешь не верить но это так А вот что ты можешь в 59 лет дать своим обвисшим хером Я не знаю🤣

Ха
Хабиб

тут есть

Ми
Милая

Не знаю кто такая Алла ошибся адресом

Ха
Хабиб

вы пенсионер или неадекват?

Ми
Милая

Я женщина. если ты не заметил , а вопрос писался про мужчин если ты так же не заметил сначала дочитай до конца вопросы потом пиши комментарии

Ха
Хабиб

у вас много негатива откуда, это не притягивает мужчин

Ха
Хабиб

а где смешно не понимаю

Просто Любовь

Здесь...

Просто Любовь

Всяких полно.. 🤣😉

Kaxaber Kutsia

🌹🌹🌹

Просто Любовь

Вот... Есть один

Kaxaber Kutsia

))))))))))

Просто Любовь

Не страшно, что не русский...

Kaxaber Kutsia

👍🌹🌹🌹🥰

Сашка Zмей

В реале

💃А
💃Алёна

Здесь не пробовали?

Achtiamschturmschtrullin

привет!

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Al
Alex

развод

Ми
Милая

Или пиши по делу или иди мимо молчи

Al
Alex

Да. Алечка? 🙂

Al
Alex

даже не смешно

Rada Klimova

В баре

Ангелина Романова

В кафе

Аn@T☼:Лий

здесь

Аn@T☼:Лий

на работе,у друзей на вечеринке..у брата..знакомые...много где можно

Ми
Милая

На вечеринке? Это что? Я не была на вечеринках наверно, брата у меня нет

Дмитрий Куммер

Здесь

Дмитрий Куммер

Не сайт знакомств...