Эпическая Сила

Почему мои собеседники сначала обращают внимание на мой ник, а потом уж отвечают на вопрос?)

Ответы
Руслан

Вообще, сначала смотрят на твоё фото, потом начинают мечтать, решают посмотреть как твоё имя, после этого отрезвляются и начинают делать то, собственно, для чего сюда и пришли.))

Валерий Халанский

а вам что важнее, чтобы обращали внимание, или отвечали на ваш вопрос, если ответ на вопрос смените ник, если обращали внимание, тогда менять ничего не нужно

Владимир Кокшаров

экстравагантность ника еще не показатель, но все-таки обращает внимание на облик индивида

Виктор Владимирович Маслов

А Яв первую очередь на фото обратил внимание,а потом уже прочитал,чья это мечта...

Владимирволк

Так сама себя породила в нике и удивляешься...Ник - это то как ты видишь себя!!!))) 😛

Со
Сохраненный

с чего такая уверенность по поводу ника?думаешь на другие не смотрят?

Александр ))

По моему в первый раз мы начали общения не с вашего "кричащего" ника???

Владимир Палей

я всегда сначала читаю вопрос, а уже потом смотрю на все остальное))

Вадим Семененок

нужно знать отвечаешь ему или ей со средним полом общатся сложно

Грачик Карапетян

мечта идиота, в чём его мечта в вас? Не хороший ник поменяй его

Валерий Носков

Так ведь специально такой выбрали, чтобы внимание обращали?

Владимир Широков

наверное,думают,что больше некому о тебе мечтать...

Виктор Журавлев

А вот я обратил внимание сначала на Вашу улыбку!

Эпическая Сила

спасибо) приятно)

Майя Петрова

Думают, как бы ответить, чтоб Вам понятно было...

Удот

ыыыыыыыы на мой потом обращают))))))) ыыыыыыы))))))

Эпическая Сила

у Вас тоже интересный)

Удот

угу)) а ты вкусняшечка))))

Эпическая Сила

да ладно........))

Удот

дык я))) да)) ыыыыыыыыыыыы)))) ням няи чмок мммм)))))) ы))) ээээээ ))) ууууууу)))))))

Эпическая Сила

это на каком?)))

Удот

ыыы))))))))) лапуся)))))0 чмок ням ням ))))))0 мммммммм ))))))))))

Эпическая Сила

оооо, русский)))))))

Alexander Gripp

А зачем ещё он поставлен, для игнорирования?

Елена Корсикова

Думают, сразу поймете, или через неделю?

Юлия Гриц

второе слово, видимо не очень нравится))

Михаил Щербинин

Как по-Вашему: идиоты они, или нет?

Эпическая Сила

не знаю...может быть, а может и нет

Ruslan Finogenov

Упс, не сказала бы, не заметил 🙂