N5
Nik 56

А вы пошли бы с первым встречным на край света?

Ответы
Айлуна ***

ну да пошлаб, для начала нужно узнать откуда он, его родителей, справка с поликлиники что он не болен ничем заразным, справка нужна с прокуратуры что он не судимый и должником нигде не проходит, надо чтоб он меня очаровал ( моих родителей тоже) ой он уже не первый встречный)))) уахааа не пошла бы

Анастасия Елфимова

С первым встречным нет, потому что я совершенно представления не имею, что это за человек, опасен ли он, и т.д.
Надо хотя бы какое-то время пообщаться, чтобы понять, возможен ли хотя бы дружеский вариант.

E*
Elena **********

Ну если бы первый встречный тронул за душу,сердце бы екнуло,то побежала бы,хотя в моем возрасте вряд ли бы такое произошло...

Татьяна Ткачева

Не знаю.....а где край света? И кто этот первый встречный.... Слишком много вопросов сама себе задаю.... Значит не пошла бы....

Гульзия Исаева

Нет. А зачем? Ты же ничего незнаешь об этом человеке! Этот человек может оказаться кем угодно!

ᚦᛊ∨ᛁ

дело в том, что дорога на край света одна, если человек встречный, значит он уже от туда))))))))))

N5
Nik 56

Почему одна? У каждого своя

ᚦᛊ∨ᛁ

Край света это мыс на северо-востоке острова Шикотан, Сахалинская область, Россия. Для того, чтобы подойти к его уступам необходимо преодолеть расстояние порядка 10 километров пешком.)))))))) 😉

Елена

Смотря какие обстоятельства были на данный момент в моей жизни. Неделю назад точно бы пошла

Людмила Кошелева

Ну..если бы этот первый встречный заинтересовал , как личность с первых секунд, тогда "да"))

Оля Алексеева

если увидела бы что это моя судьба и он тот человек который не предаст и подаст руку то да

Анита Ххх

Ну знаете, заблудившись в лесу и с медведем пойдешь на край света лишь бы попасть домой

Марина Д.

Нет. А если бы была одна,без близких и родных,то да.При благоприятных обстоятельствах.

Яна Ермакова

С удовольствием,а потом отвела бы его на другой край…Ну,если он бы еще смог ходить

Алина R

если бы у меня ничего не было за душой, а он бы хорошо так позвал - почему бы и нет?

Л*
Людмила *********

судя по всему вам предлагали, вы отказались, а теперь мучаетесь в раздумьях????

Luciana Свет В Окне

Только в том случае, если на тот момент окажется, что мне с ним по пути... )))

Наташа Фёдорова

Если бы сама собралась на край света, то почему бы нет? Как с попутчиком=))

Оксана

Нет конечно еще пару десятков раз встретиться придется, а потом подумаю

Наталья Костина

да только потому что он первый встречный , чем больше встречных тем хуже

Диана Мавлютова

если этот встречный будет каким нибудь мачо-джентельменом то конечно 😄

Бубенчик

можно же пойти, а там видно куда дойдем, до края или раньше разойдемся))