Алексей Гладких

Когда учился в школе, было полно в классе всяких Анжелик, Снежан. Сейчас работаю, коллеги - обычные Оли, Саши, Кати, Маши. Думаешь, куда же все эти Снежаны подевались. Открываешь сайт с проститутками - ан вон они где все

Ответы
Светлана ```

))))..😆😆😆👍🏻👍🏻👍🏻

Елена...

Соскучился?

Елена...

что твои девчонки из класса проститутки и ты волнуешься за них...

Алексей Гладких

Они точно определились кем хотят быть ! А ТЫ!?)

Елена...

они рано на пенсию выходят..а мне еще пахать и пахать...директор местного театра!!

Алексей Гладких

Это ты Х.й сосешь а я меньетчица ! )))Аникдот такой есть