вг
валера гаранович

снежана а тебя в школе не дразнят-кому дразниться-одни карины эльвиры да каролины кругом-как вам

Ответы
Рита Ларина

Я не против подобного,как хотят,так пусть и называют.Раньше одни Маши да Оли кругом были.Ничего для меня не изменилось

Любаша

Имена красивые, ничего не скажешь. Но такое имя, по моему мнению, должно быть созвучно с фамилией.

Галина

Это точно..лет через несколько вокруг будут сплошь снежаны Ивановны, Каролины Петровны, и т п.

Ел
Елена

сейчас многие детей дурацкими именами называют, мода такая

Виктория Осипова

О да!!! Как только сейчас детей не называют!!!))))