🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А города Orangeburg ( штат Южная Каролина, США) и Orenburg ( Российская Федерация ) это города побратимы?))))

Ответы
Th
Theodore

Это соответствует принципам городов-побратимов. Однажды, работая в экспедиции слушал коротковолновое радио и там была передача из Японии. Они подробно рассказывали о городах-побратимах. Оказалось в России порядка 40 таких городов-побратимов с японскими городами. Должно быть какое-то сходство, даже в написании и в звучании - подходит, и по многим любым другим признакам можно.

Th
Theodore

Я поразился, Волгоград побратим Хиросимы. Общее то, что были страшные разрушения в результате войны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно... ток разрушен был СТАЛИНград...

Th
Theodore

город и люди те же

Ina Jin D Rin

Нет, Оринджберг - это округ; а Оренбург - город в России административный центр Оренбургской области.

Илья

это тоже самое что Белград в Сербии. есть аналогичный город в России называется Белгород

Sergey Abramov

Нет. У Оренбурга, во всяком случае, из американских городов в побратимах только Орландо.

Алексей.

Хрен знает , нужно приехать в Orangeburg , что бы сравнить ))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. и там БУРГер и тут БУРГер жэ)))))))

Алексей.

Бургер он везде .. Оренбург знаю нужно Orangeburg п смотреть, а вдруг семья не благополучная ..)))))

Алексей.

🤝

Олег Николаевич

Да.... В Оренбурге самые красивые женщины, но не верные...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одна блять ещё не весь ОренБУРГЕР)))))))😎😎😎 ...

Олег Николаевич

И это тоже верно!))))

(◆_◆)

Нет. Это эмигранты в 18 веке херней страдали на чужбине.

Вячеслав Коршунов

Тогда уж скорее Ориенбаум, то бишь Ломоносов

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У них ещё и свой Санкт-Петербург есть. Тёски)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 знаю... сам недавно оттуда вернулся))))

Сергей Кузнецов

не знаю. вы ещё про Ораниенбаум спросите.

Kорнелия

Можно короче свалить в город побратим?)

Вера Гудкова

А у нас в области есть Париж,Варна,...

На
Наташенька

Оба сокращённо Бурги🤷‍♀️ и на О

Игорь Крайнов

Чкалов апельсину не товарищ ))

Niemand Против Войны

Неее... Ораниенбаум побратим.)

Ольга Ткачева

неа тески просто я думаю

Призрак

все бурги - побратимы?))

Virago

А чем они побратались?

Virago

Не побратимы

Virago

Всегда пожалуйсиа

Оксана

И там и тут везде наши

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НАШИ✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌ это да)))))

Оксана

Сейчас переезжают в южную Каролину из за лояльного без масочного режима, семьями русско говорящие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

недавео оттуда... те же маски....

Оксана

Елена Никитская вещает что не везде

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю кто это... знаю себя.. ВО ВСЕХ ПУБЛИСНЫХ МЕСТАХ МАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ во вмяком случае при входе в едальни.. а ща столом можно и без

Оксана

Я с ней общаюсь онлайн в ютубе.. Есть и маникюрши и бары и магазины без масок

Galina Shirokova

Нет. Орландо побратим

Galina Shirokova

Привет! Хорошо с интернетом! Посмотрела и теперь знаю)))