💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киев и Берлин стали городами-побратимами.
Городские головы Киева и Берлина – Виталий Кличко и Кай Вегнер – подписали соглашение о партнерстве между городами.
Об этом сообщил сам Кличко, а также мэрия Берлина, пишет "Европейская правда".
Соглашение о побратимстве заключили во время визита Киевского городского головы в Берлин.
"Свобода сильнее любой агрессии. Берлин и Киев – города свободы. Вместе наши города выступают за мирное будущее в демократической Европе. Такое мирное будущее в Европе возможно только со свободной и территориально суверенной Украиной", – подчеркнул бургомистр Берлина.
Отдельно Кличко и Вегнер обсудили дальнейшую помощь и передачу Берлином Киеву городских автобусов и коммунальной техники, а также содействие немецкой столицы в создании Киевом муниципального центра протезирования для военных.
Чудово, друзі?

Ответы
Сигизмунд.

Твое то какое дело? Вспоминаешь штурм Берлина? Так ты тогда даже сперматозоидом не был

Андрей Лапин

В Берлине Корнелия моя и она вам не побратим

Ол
Олег

ипацца-всрацца... реально чудово...

Слуга Государев

рыбак рыбака.................

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Слуга Государев

Чмошка уйди в тину

Слуга Государев

Иди

Слуга Государев

Туда и иди больная

Wi
Willis

Ну и хорошо

Иса Джи

.. опять 25

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Иса Джи

Жалко также Лондон и Париж

Иса Джи

... незачем было стрелять по Донецку... карма!

Иса Джи

... майдан

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Майдан дамбил бамбас?

Niherasebeblia

👍

Павел

Да