Вячеслав Павлов

Сколько грамм белка(протеина), вы употребляете в сутки?

Ответы
Марина Дергачёва

Хорошо бы хотя бы 60г протеинового порошка Nutrilite. Но руки не доходят. Все другие БАДы Nutrilite пью каждый день.

Вячеслав Павлов

- а почему Nutrilite? Вроде не самый хороший фирм...

Марина Дергачёва

Да Вы что!!!!!! Это мировой лидер!!!! 80 лет!!!!. Основатель Nutrilite Карл Ренборг - фактически основатель витаминной индустрии!!!!! И приборами проверяла, и личным потреблением, и родные, и друзья!!! Проверено, мин нет!!!!

Вячеслав Павлов

- какими ещё приборами... Белок не так тестируется! Какие 80 лет... - вы о чём... Самые рекордсмены в индустрии сухих белков - это 40 лет! Карл Ренборг - никакой не основатель витаминов! Витаминные комплексы стали применять людьми - после открытия полезных свойств витамина "Ц", Карла там и рядом не было! А вытяжки из Китайских водорослей - это шарлатанство! )))

Любовь Малова

Не заморачиваюсь с этим,не подсчитываю это и даже не знаю,что это такое.

Вячеслав Павлов

- а мы все не ходим!!! Толку то от специстости, если здоровье давало нормированное питание, а теперь эти нормы надо узнавать самостоятельно и платно! )))

Любовь Малова

Я и не думаю все это узнавать,мне это неинтересно.Фрукты-овощи дома лежат навалом - своя дача,зелень всегда на столе,рыбка тоже есть ,как и мяско.А что еще надо то?

Вячеслав Павлов

- кол-во знать! )))

Любовь Малова

А на хрена?Мне и так неплохо.Морочьте этим голову кому нибудь другому.

Вячеслав Павлов

- и вам того же !!! )))

Заноза Занозовна

не считала, но похож много)) очень люблю мясо и яйца)

Вячеслав Павлов

- возможно! )))

Дуня Педалькина

если белковый день, то целую курицу, 1 кг

Вячеслав Павлов

- мне больше. )))

Дуня Педалькина

почему тогда такой вопрос у спортсмена, они знают как питаться, как отче наш)))

Вячеслав Павлов

- "они" - ??? Вопрос то не о том: нужно ли, а о том сколько - и об этом есть много разных домыслов и мнений, не одной курой - белок получают. )))

Дуня Педалькина

ессс, еще рыбка, морепродукты и яйца, творог, грибы, ням ням

Вячеслав Павлов

- мне сыворотка - больше всех понравилась, реально усваивается. )))

Вася

не менее 2 грамм на кило веса

Вячеслав Павлов

- Из каких то определённых продуктов?

Вася

он у меня в виде порошка

Вячеслав Павлов

Какой то определённый порошковый продукт или разные?

Вася

название не помню.напишите в Интернете протеин. добавки

Вячеслав Павлов

Да, вы шутник... (кол-во брендов производящих порошковый протеин - легко перевалит за сотню, если только начать GOOGLить)http://www.gnc.com/Shop-By-Brand/shop.jsp?categoryId=3703232&shopBy=brands

Edward

не парюсь по этому поводу

Вячеслав Павлов

- ну и ... ! 😷

Наталья Исакова

Надо бы поменьше, но увы.

Вячеслав Павлов

- сомнительно, что: "надо"! 😎

Галина

я не в сутки я за день

Вячеслав Павлов

- а за ночь? )))

Галина

сплю чтобы он усваивался

Вячеслав Павлов

- а если кончится? )))

Галина

встану и поем)))))

Anna Bad

примерно 70)

Вячеслав Павлов

- неа, белок ускоряет метаболизмы - так что похудеете (особенно учитывая что у вас: "жиры с углеводами - это да. этого должно быть по минимуму")! )))

Anna Bad

ну вот, буду знать, спасибо)

Вячеслав Павлов

- когда сам обрёл, эти нормы - жизнь стала - реально счастьем!!! )))

Anna Bad

да, Правильное питание - это важно)

Вячеслав Павлов

- да, какое оно тут правильное... по норме - и хватит... )))

Дана Першина

не считала)

Вячеслав Павлов

- лень? )))

Дана Першина

ага))

Диана Леонец

Я не считаю

Вячеслав Павлов

- а на этикетках продуктов читаете сколько в каком продукте - белка? )))

Диана Леонец

Нет

Светлана )))

Не считаю

Вячеслав Павлов

- а на этикетках продуктов читаете: где сколько?? )))

Светлана )))

Зачем?

Вячеслав Павлов

- для здоровья! )))

Светлана )))

На курице нет этикетки

Вячеслав Павлов

- есть, просто её надо или покупать сертифицированную или посмотреть в общедоступном источнике инфы - интернет - http://vkussporta.ru/2015/05/28/kurica-s-yablokami-v-duhovke.html

Светлана )))

Спасибо, посмотрю

Вячеслав Павлов

- на остальных продуктах всё так же, но не всё одинаково усваивается, про это в другом месте посмотреть можно. )))

На
Наталья

не знаю

Вячеслав Павлов

- попробуйте почитать на этикетках продуктов... )))

На
Наталья

😜 но ведь продукты мы едим не только из магазина. я летом с огорода питаюсь больше.

Вячеслав Павлов

- можно сравнительно проанализировать, нормы белка - довольно едины, в отличие от витаминов 50% которых испаряются за пару часов после срыва! )))

Андрей Ашихмин

много!

Андрей Ашихмин

хорошо!

Вячеслав Павлов

Эхх, хорошо, когда хорошо! )))

Valentina Matyskina

норму

Вячеслав Павлов

- а что разве еда - это медицина только? - даже вы уже ушли к философии... )))

Valentina Matyskina

если приходится выбирать между полезным и вредным значит что то болит

Вячеслав Павлов

- или не хочется что бы было плохо... )))

Valentina Matyskina

если не хочется зачем есть, кто то принуждает?

Вячеслав Павлов

- есть - хочется, а вот итог - не хочется! )))

Татьяна Астахова

а вы

Татьяна Астахова

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ

Вячеслав Павлов

- из мед литературы, написанной ещё в 50х - прошлого тысячелетия. )))

Татьяна Астахова

ешьте яйца

♛К
♛Оксана Колесникова

75 гр

Владимир Илюхин

Это надо взвеситься до суток, потом после них, из всего выпитого и закусываемого вычесть углеводы - получим белок)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Зачем всё значительно проще...животного меньше,растительного больше...ну и соевый белок тоже

Владимир Илюхин

Это я о своем, мужском подходе - меня как-то это не волнует - вкусно - ем)))

Вячеслав Павлов

- зачем взвешиваться... На упаковках большинства продуктов написано: сколько в них белка. )))