Oleg Kasimov

ksb55 протеин кто пробовал в ден сколка раз пить? и курить пить можно?еффект был?

Ответы
Михаил Белов

Протеины они все схожи, пей 3 раза день, курить не желательно из-за дыхалки, а работать придется интенсивно. Эффекта не будет если не брать тяжести, к примеру если вы просто отжались. Так же нужно употреблять в пилу вареную курицу, картошку, яйца. Витамины, овощи. По больше бананов для укрепления мышечной ткани.

Алексей Неверов

Короче, я хоть и не занимаюсь 10 лет (3 месяца), но точно знаю, что не надо вообще протеин, короче тебе надо каждый день есть по 2 кг мяса!!!

И Е

сын гейнеры пил. Но он не курит и не пьет. 3 раза в день. там инструкция есть.

Анжела Свиридова

била эфэкт рана-рана, толка нимнога

u_
ufo _

иффект буит, чытай инсрукцию

Галина

не желательно пить и курить