Эльдонион Лайбайдук

Я - Король. Сразу возмущённое сознание заиграло. ? тогда дослушайте и потом дайте ответ. Я -Король своей глупости и максимальной своей странности. И ничего более. Ясно ? 🖼

Ответы
Вика Домзина

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Левтеров Василий

То, что создает внутреннее, создает и внешнее. Поэтому мы не отрываем наших реакций от происходящего, не ищем отвлечений, утешения или противоядий в чем-то ином, кроме происходящего с нами здесь и сейчас.

Тамаретта

Вполне!!! Королем своей глупости может быть только умный человек, ибо только он способен оценить до конца степень этой самой глупости!! Поздравляю, вы умный человек!!)

Тамаретта

В абсолюте!!! Вы правильно меня поняли!!!! Я ж говорила, что умный!!)) Ну что за удовольствие "глупить" с умным человеком!! Да ещё и Королем!!))

Эльдонион Лайбайдук

Предлагаю дабы не растворить эффект приятности от начатого знакомства ,перенести например на другой ваш или мой вопрос. Чтобы ненароком не засаливать первую же страницу познания нового неоднократным перечислением фактора вроде бы важного. Но когда есть ТАКИЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ !!! как другие наши же вопросы - стоит ли их упускать ? )))

Тамаретта

Речь, украшенная вензелями!)))) Но вот незадача - я вопросов тут не задаю, остаётся вариант прогуляться в ваши вопросы и выбрать подходящий! Отправляюсь в путь...))

Эльдонион Лайбайдук

у меня их на всех хватит.)) более 170 уже. Также прошу выбирать вопросы наименее популярные. Ибо самые сложные и интересные тут народец любит пропускать мимо.)))

Тамаретта

Ишь ты!!!! Каков задел к вопросам!!!! Ну тогда непременно изучу сначала, а потом скрестили шпаги!! Достойный противник в хорошем смысле - это моё всё!!!)))) Но если я чего-то не пойму, я буду спрашивать!! Я очень любознательна и не стесняюсь признавать своё незнание в чём-либо!)) Вас это не будет напрягать?)))

Ванька Ванькин

А почему возмущение то должно заиграть........ну король да и король....и чё в этом такое......я вот вообще император и ни капельки по этому поводу не расстраиваюсь.

Нина

Как вы узнали о своей глупости? Сами или кто-то натолкнул? Я сама убеждаюсь, что до сих пор в некоторых вещах наивна.

A Lina W

Говорите,говорите...А возмущаться и в мыслях не было.Человеку иногда очень важно дать высказаться. ; )

Эльдонион Лайбайдук

Это клуб одного мужчины. в принципе.

A Lina W

Такое бывает?

Эльдонион Лайбайдук

да. есть подобный клуб в википедии..только там разница в букве . "диогенЕс клуб" там.

A Lina W

А каково основное правило вступления,нахождения?

Эльдонион Лайбайдук

можете вот тут почитать https://otvet.mail.ru/question/10912853

Елена Рябцовская

Отлично! Ничего удивительного- аналогичный случай " с нашей коровой", как говорится!😛

Эльдонион Лайбайдук

)))) резонно...)))про корову )))

Юрий Юрченко

А по-простому странный глупец. (ничего личного...просто звание "Король" слишком возвышенно)

~L
~Eva Lansca~

да ничего не возмутилось - у меня медленная работа программы ,пожтому не успело

Эльдонион Лайбайдук

ясно. ждём.)

Лю
Людмила

Если ты понимаешь свою глупость и странность, то ты не король, а инквизитор

В.м.в. В.м.в

Надеюсь, тебе не 17 лет... А, то как то поздно такой херней голову забивать)

Эльдонион Лайбайдук

а если 17 как то и не поздно ?

Просто Лёха

Ой ли, Граф! Не заиграло. Мне достаточно что бы Король не был идиотом.

Ко
Котэ

А почему возмущённое сознание должно заиграть? Король, так король.

Эльдонион Лайбайдук

ну не все умеют читать по русски ))))😂 😂 😂

Ко
Котэ

Каждый король, король своего государства. ) Если у вас есть глупость и максимальная странность, то всенепременно - ваше высочество. И король либо в прошлой жизни, либо в будущем, либо в нынешней. )
Виват, король! )

Эльдонион Лайбайдук

Виват виват ))))

Ко
Котэ

🙂 👋

Ма
Марина

вы необычный,самокритичный,не как все....трудно вам?или наоборот..?

Ма
Марина

не жалейте...хотя душа просыпается...я рада....вы же добрый и сильный..не скрывайте этого и будет все лучше чем сейчас....🤝 👋

Эльдонион Лайбайдук

кто вам сказал что у меня всё плохо ? Я никогда ранее в жизни не был так свободен и счастлив как сейчас ..Лечу !!! и никаких преград )))

Ма
Марина

я не сказала- плохо.я сказала лучше........счастья!!!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо...))) и вам счастья )))

Ма
Марина

!!!!

Виктория Грищук (Улизько)

предельно ясно. вам хочется быть оригинальным. хочется внимания?

Виктория Грищук (Улизько)

иногда смысл не стоит искать.

Эльдонион Лайбайдук

не мой случай.

Виктория Грищук (Улизько)

это хорошо иногда. только не понять-настойчивость или просто так.

Эльдонион Лайбайдук

что просто так ?

Виктория Грищук (Улизько)

хотите сложно? видно возрастное.

Наталья Заглада (Скворцова)

Да вы и царем можете быть, это ваш выбор. Лично я против не имею.

Эльдонион Лайбайдук

А у вас кто глупостью управляет ? Мэр ? или губернатор ? )))))

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... короче , трус и бездарность..аплодисментов не будет

Natalia Shamilova

...и даже надо подумать, какие недостатки тебе припаять....

Эльдонион Лайбайдук

и я - идиот.))

Natalia Shamilova

Ценю

Наталья Natali

каждый король своей жизни. распоряжается как хочет....

Тссс...

Мне нравится это высказывание. Возьму на вооружение

Эльдонион Лайбайдук

Чувствую уйдёте отсюда вооружённой до зубов мудрой женщиной в итоге. Если это продолжиться.))) Хотя от меня уже мудрая ,а ещё и рыжая точно не ушла бы.))))

Тссс...

Вот не надо тока угрожать, я ж могу и напужацца)) а мудрая рыжая и напуганная на кой вам?

Эльдонион Лайбайдук

а где такая есть ?

Тссс...

Видимо вы потеряли нить разговора

Эльдонион Лайбайдук

да нет. но уже это неважно видимо...

Тссс...

Ок.