Галина Галчонок

Казахстан меняет название своей нефти, чтоб ее не путали з российской. Как сообщает Reuters официальное переименование произойдет с 6 июня. Новое название казахстанской нефти – KEBCO (Kazakhstan Export Blend Crude Oil). Ранее Казахстан, как и РФ, продавал свою нефть под названием Urals.⚡Сыну Дмитрия Медведева отозвали визу в США. Илья Медведев должен покинуть Штаты в течении двух суток. -🤣"возвращение блудного сына"⚡⚡Под санкции ЕС попали УАЗ, КамАЗ, «Сухой», Нижнекамский завод грузовых шин, Балашихинский литейномеханический завод, «Военторг», ООО «ВоенТекстильПром», «Татнефть-Нефтехим», «Ремдизель», «Воентелеком», АО «Оборонэнерго». Это много или мало 😉?

–1
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Воронов

Один хер ничего не производят..отверточная сборка да расфасовка китайского стройматериала..от цемента до гвоздей

Niemand Против Войны

Вот вернётся – пущай-ка папашке как следует бздей напихает. Вы, мол, што это, с дядей Вовой совсем бздынкнулись?

Public Enemy

Вообще пох,как там сидельцы на "Азоте" ещё не всех крыс по подвалам сожрали то?

Dan Bongо

С медведевым бомбическая новость!) Поздо они спохватились, однако!)))

–1
Сергей Кудяков

это всё хуйня.в незалежной уже и этого ничего нет.как и её самой

Ма
Мамонт

Пиздец!Если помои посолить,они будут пахнуть лучше?

Виктор

воздух и солнце переименуйте еще вдруг полегчает

Владимир Ковалев

Спасибо за новости, не знаю, что бы без вас делали.

Ол
Олег

да мож и к лучшему? хоть вонять начнут...

Звездочет Дальнобой Торонто

уже выперли со штатов сынка медведева

Константин Сибирчи

ВА Казахстане есть нефть?

Владимир Лунев

Много букв.а толку мало.

Владимир Игнашов

черезчур слишком !!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это оо, что надо

Кочка Зрения Жозе

Интересно, это она в качестве самотерапии тут выкладывает?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да пусть. Что нам за дело до чужих лекарствов... Даже если они и вввалились из тунбачки...

Bob Vaskes

ох уж эти дети

Андрей Лапин

я вас не любю