Vyacheslav Efimov

Мобильная связь 2G передовая, которая входит в портфель Европейских услуг? Или нет?

Ответы
Виталий Зеленов

2G - чистой воды гав-но. и никогда в передовики не выйдет. Эта связь морально устарела. Уже давно, уж темболее в европе существуют сети 4G или LTE. Которые позволяют работать в интернете с телефоном и приэтом всегда можно до абонента дозвонится, а не так как на 2G вечно забитая линия и по пол часа ждешь пока несчасные 100кб из инета закачать. Приэтом если ты в интернете - хоть каком-то, то до тебя никто не дозвонится. Вообщем 2G - Гав-но!!

Lаzy

GPRS -вчерашний день. Или даже позавчерашний, если учесть, что сейчас внедряется 4G ( правда, многие называют это сплошным обманом) :))

Vyacheslav Efimov

Надеюсь не обманут предложением

Виктор Воробьёв

Кажется,сегодня говорят о 4G. Сегодня техника столь бурно развивается,что уже впору говорить,что 2G - это анахронизм !

Светлана Анфалова

я откуда знаю? наколько мне известно уже давно на слуху 3G

Лейла Санина

а говорят в Казахстане уже есть связь 3G!!!

Вера Кульневич

не имею представления что это за связь

Vyacheslav Efimov

Спасибо

Ал
Алена

извините, я немного не в теме...)))

Irina P

Мне все равно... Лишь бы звонило

Юрий Кислов

Я в этом, словно в темном лесу!

Св
Света

Не знаю ))) вроде уже 4G есть

Елена Грицаенко

не знаю не пользовалась

Евгений Борисов

Даже 3G уже прошлый век...

Рамзия Насырова

в Казахстане нет такой

Наталия Власова

да мне как-то все равно

Николай Вортсимруб

это к яндексу вопросы.

Ангел Ангелси

затрудняюсь ответить!

Лена Газарян

откуда я знаю

Vyacheslav Efimov

Все правильно. Не знаю и знать не хочу

Равиля Ишкулова

Воздержусь.

Vyacheslav Efimov

Ну что поделаешь. Спасибо

Татьяна Мечникова

не мусори

Vyacheslav Efimov

Нет

Людмила Свиженко

нЕ ЗНАЮ

Vyacheslav Efimov

Спасибо