Роберт

В школу на урок английского языка пришёл проверяющий из РOHО и садится рядом с одним мальчиком. Учительница, недавно начавшая преподавать, очень волнуется, но урок вести надо.
Учительница:
- Я сейчас напишу на доске предложение, а вы постарайтесь его перевести на русский.
Пишет. У нее падает мел. Она нагибается, поднимает его и дописывает предложение.
- Кто теперь переведет?
Тянет руку мальчик с которым рядом сел мужчина из РOНО. Учительница волнуется, боится, но делать нечего, пришлось спросить.
Мальчик:
- Была бы юбка покороче...
- Что?! Вон из класса!
Мальчик собирает книжки и тетради в портфель и с размаху бьет проверяющего по голове:
- Бл#дь, не знаешь - не подсказывай.

Ответы
Мишка Квакин

Вот действительно, тоже мне чиновник.. Языка не знает

Роберт

🤣🤣👍

Иосиф Пятунин

Слово МАЛЬЧИК замените на ВОВОЧКА.

Зд
Здравствуйте

Сайт анекдотов нарыл?

Марго Беккер

😆🤷‍♂️✌️😆

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

😆👍

Роберт

😉