Анатолий Ковалев

Благодаря интернету,ложусь спать-роно..рано.ВЫ так же?

Ответы
Елена Фадеева

Скорей всего, вы творческий человек с ненормированным рабочим днем. Работающим такой режим подходит только в выходной день.

Марина

Да! ))) Вчера Решила в 1-00 всЁ спим) Нет Ещё Вопрос и ПоНеслось.... Рассвет Встречали в Спрашке)как ВСегда)от Заката До РассВета!

Нина Владимировна

Нет, я ложусь поздно - поздно и не благодаря интернету, а просто привыкла так - я сова

Нэли Берека

Я так поняла ,под утро . Нет , самое большее сижу до часу . Рано вставать .

Татьяна Сотник

Да, иногда бывает такое, просто потом на работе тяжко, хочется спать !!!

Галина Лазарева

завидую тем кто спит своим сном а я только искусственным с таблеткой

Гульжайнат Кажибаева

Я допоздна не засиживаюсь Стаю очень рано так-как рассветает в4ч

Таша Т

нет...сейчас ещё и по тел.надо вечером поговорить

Лора Павлова

нет.спать надо ночью.утром все дела и интересы!

Нестерова Ольга

не надо смешить.................., я по- другому поводу

Наталья Чеплевская

у меня интернет сам пот себе, а сон сам по себе

благодаря работе- приходится- рано встаю

Елена Белая

По всякому- на работу ходить -то надо....

Elena Milena

зачастую и без инета... рано- рано..

Ирина Коновалова

когда хочу спать,тогда и ложусь 🙂

Пе
Пенсионерочка

Иногда, если совсем жить тошно.

Tina Momot

да, я завтракаю в 3 часа ночи ))))

Ника*

Рано... почти вставать пора))) 😄

Все Ушли На Фронт

Если женщина спит меньше 7 часов в сутки, в её организме начинаются необратимые процессы. Стареем быстрее, проще говоря)))

Рая Люба

рано это в три часа утра? 😄

Масяня Мультифэндомная

агась))) рао-рано...утром...))))