Вл
Владимир.

Я вижу - Вам опять смешно,
А мне немного грустно.
Словно я смотрю кино,
Про собственные чувства!
Вот кто-то нож кривой вонзил
С размаху в дружескую спину!
И я отчаянно наступил
На скачущую мину!
Уже мне с места не сойти.
Я Вас прошу, Наталья,
Вы помогите мне найти
Путь в мир из Зазеркалья!
И вы скажите мне, друзья,
Шепните по секрету -
Возможно иль уже нельзя
Из омута вновь выплыть к свету?🦧

Ответы
Лариса Евтушенко

Бросаюсь в омут с головой, протягиваю руку, Ты обними меня другой, И выплывем мы к свету!А вот потом Мы в путь пойдем, тот мир из Зазеркалья, И лучшее все в нем найдем, что , собственно нам надо!

Вл
Владимир.

Удачного дня, Мадам!🌹

Лариса Евтушенко

Одиночество.

Присело рядом одиночество
и заглянуло мне в глаза,
ты знаешь, а тебе ведь хочется,
чтобы сложилась так судьба.

Я не пророчу, не советую,
судить об этом не могу,
я по следам неслышно следую,
оберегаю жизнь твою.

Ты можешь выгнать, рассердиться,
прогнать ко всем чертям назло,
а можешь мною насладиться,
и будет мне не все равно.

Решать тебе, судьба ли это,
через года сама поймешь,
написано про нас ведь где-то,
и это точно не прочтешь.
01.07.2017г.
Лариса Евтушенко.
***
Чем пахнет порой одиночество,
Быть может осенними листьями,
А может оно, как пророчество,
Осыплет вчерашними письмами…

А может дождливым вечером,
И свежестью ветра наполнится,
Спокойно и очень доверчиво,
Приятное что-то вспомнится…

И запах того одиночества,
Бывает то резким, то мягким,
А может пора для творчества,
И время для этого кратким…
05.10.2017г.
Лариса Евтушенко.

Вл
Владимир.

Спасибо. Прочёл с большим удовольствием.
Желаю Вам новых творческих успехов!💘🌹

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Виктор Гавриленко

Ну, допустим, что "шлифовать стих" нужно более тщательно, но, самое главное, нужно помнить о том, что "поэзия - это не просто зарифмованная мысль, а особое состояние души!".

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет возражений.🤝

Виктор Гавриленко

Это не критики ради, сам немного "балуюсь", но, в основном, короткими зарисовками.

Вл
Владимир.

Желаю новых творческих успехов!
Краткость - наша сестра.😜

Колосова Наталья

Все возможно, было бы желание)) А я, как обладательница прозвучавшего имени, протяну Вам руку и проведу кратчайшим путём))

Вл
Владимир.

Ах, Наташа!
При виде женщины вообще, а такой умной и красивой, как Вы, все мужчины думают только одним местом.
Но это для взрослых...🙊

Колосова Наталья

Владимир, вы настоящий мужчина, поэтому не допускаете того, что некоторые люди думают точно не головой, а говорят с помощью кулаков)

Вл
Владимир.

Наташенька!
Всю свою сознательную жизнь длиной в 30 лет я только и занимался такими людьми, служа в милиции и разъясняя им, что такое хорошо и что такое плохо, иногда с помощью кулаков, чтобы до них быстрее дошло.😜🌹

Колосова Наталья

А сейчас полиция даже при наличии заключения врача и записи с камеры видеонаблюдения отказывает в возбуждении уголовного дела, ссылаясь на то что результат судмедэкспертизы экспертами не предоставлен.

Вл
Владимир.

Они живут по закону, потому что подсудимый, вернее, его адвокат опротестует на этом основании приговор суда.
Так что "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", особенно когда в них перцовый баллончик.
Хорошего мирного дня, Наташа!🌹

Лю
Любовь

и я НЕЧАЙНО наступил ... и помогите мне найти путь В мир ИЗ Зазеркалья ... Так В или ИЗ-? А стихи у вас хорошие

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, всё так, как написано. От балды приходит вдохновение и тема, а сам стих шлифуется по нескольку раз.
Отчайно наступил - сознательно в расчёте, что она не сработает или я увернусь. Не увернулся - затянуло в Зазеркалье.
И я хочу вернуться в Мир Из Зазеркалья, а не Из-за Зеркалья.
Спасибо за высокую оценку моего ляпсуса, в смысле - опуса.🤝🍫🌹

Лю
Любовь

Творческих вам успехов! Но такое плодовитое творчество наводит на мысль, что в душе вы одиноки, жаль если я не ошибаюсь.🍁

Вл
Владимир.

Спасибо, добрая Женщина!
Должен Вас обрадовать - Вы ошибаетесь.
С юношеских лет со мной моя постоянная любовь - Музыка.
Как сказал Л.О. Утёсов - "От Баха до Оффенбаха".
И как всякий творческий человек - мужчина тоже любит пококетничать.
Удачного Вам дня!😍🌹

Лю
Любовь

Музыка в стихах? Всё равно рада за вас!

Вл
Владимир.

🌹

Га
Галина

я, может, знаю этот путь....но я ведь не Наталья....поэтому я промолчу...привет вам в Зазеркалье.....😷👣

Вл
Владимир.

Спасибо, Галочка!
Как путеводные звёзды - мне светят Ваши глаза во мраке Зазеркалья.🤝🌹

Га
Галина

🤭🙈😁

Эльвира

Из Зазеркалья выйти только таблетки помогут или когда закончится действие наркотика.
Да?

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка. Да, сушёный мухомор заканчивается, и всё будет норм.🤝🌹

Эльвира

Вот так и живём. Одни пьют таблетки, чтоб выйти, а другие жрут мухоморы, чтобы войти.

Вл
Владимир.

🌹

Эльвира

🖐

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Элечка, и отличного настроения!😍

Эльвира

Спасибо! Взаимно!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ти
Тина

Любовь она всесильна,и в омут🙂 может затянуть и вытащить на Свет.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка!
Вы всегда меня выручаете пониманием, поддержкой и дельным советом.
"Пойду искать
Любовь по свету...
Карету мне, карету!"🤝🌹

Ти
Тина

Володя удачно Вам в карете прокатиться,а вдруг 😍

Вл
Владимир.

Жаль, что у кареты нет навигатора, а то заложил бы Ваш адрес...❤️🍫

Ти
Тина

😊Можно и без новигатора.Раньше на почтовых вон какие расстояния проезжали

Вл
Владимир.

Мысленно с Вами, Тиночка!
Удачного Вам дня!🤝🌹

Ти
Тина

Благодарю.

Ivan Kucaev

Владимир ну что ж ты так . .....надо смотреть мины везде ....

Вл
Владимир.

Спасибо. Бывает, что хочется прыгнуть в пропасть, рассчитывая, что в полёте отрастут крылья.🙊

Вера Гудкова

Володя, что это с ВАми, такое грустное стихотворение!

Вл
Владимир.

Ах, Верочка!
Мужчины тоже любят пококетничать!
Мы ведь тоже люди.
Хорошего Вам дня!
Спасибо, что заступились за меня!
И настроение сразу улучшилось.
Скажу Вам, Вера, не тая:
Никто не любит Вас, как я!🍫

Вера Гудкова

Володя, приятно! Большое спасибо)))))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Верочка!❤️

Вера Гудкова

Вы надёжный человек.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка, за доверие!🤝🍫🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

МОЖНО, ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ДОМИК-- ОН НЕ ВАШ.

Елена Ашеко

дык токма оттолкнувшиси.... а до дна еще далеко

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена.
Вот к чему приводит желание посидеть " у воды".
Хорошего Вам дня!
Спасибо за то, что верите в мои силы оттолкнуться от дна.🤝🌹

Елена Ашеко

я про себя... как Вы выбираетесь из омута я ж не знаю... у меня такая методика🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и сочувствие.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!😍

Елена Ашеко

🙂✨

Галина Смирнова

Можно,если очень хочется и есть силы на это.

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя, за понимание, поддержку и сочувствие. Буду искать силы. Ведь "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".🤝🌹

Галина Смирнова

Верно.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Галина Смирнова

И вам всего доброго.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Геннадий Смольков

Хорош Сергея Александровича грабить

Вл
Владимир.

Завидуйте молча!🤝

Геннадий Смольков

Уууууу

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Василий Сычёв

Владимир, хорошо. Но ритм сбивается..

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Буду работать. Как выплыву - прямо на пляже.🤝

Ев
Евгения

только сами! если захотите!

Вл
Владимир.

Спасибо. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Помню.🤝🌹

Ев
Евгения

🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Друзья,щепните человека

Вл
Владимир.

Спасибо, но только Вашими пальчиками.🌹

Светлана

Во закрутил! 😃👍

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие. Да, вот попал в омут...🙊🌹

Светлана

Это же замечательно! Душа жива, если чувствовать может! 👍😃

Вл
Владимир.

Вы - истинная Женщина, с чуткой и романтичной душой.
Хорошего Вам вечера!🌹

Светлана

Благодарю. Наталье привет😃

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Natalia Kendesh

Все в ваших руках

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".🤝🌹

Natalia Kendesh

Не совсем так. Если захотите - сделаете. А люди помогут.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Не
Незнакомка)

Ниче себе

Вл
Владимир.

Спасибо за Румянцеву. Ещё бы и песенку. Вот оно - Зазеркалье. И близко, и никого нет.🙊🌹

К М

Возможно

К М

Спасибо. И Вам доброго дня.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

К М

Спасибо Вам

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

К М

😌