Старый Меломан

Девятый альбом группы, выпущенный 9 марта 1979 года на лейблах Bronze Records, на Warner Bros. Records - в США. / 2 трека под обложкой /
Angel Station представляет собой интеллектуальную игру, любимые англичанами кроссворды и зазеркалья, начиная с обложки, которая представляет собой картину голландского художника по имени Мауриц Корнелис Эшер. М.К.Эшер говорил: "Хотя я абсолютно несведущ в точных науках, иногда мне кажется, что я ближе к математикам, чем к своим коллегам-художникам". И действительно, в своих работах художник черпал идеи из математических статей о неэвклидовой геометрии, проецировании трехмерных фигур на плоскость, о "невозможных фигурах" и логике трехмерного пространства.Вам нравится этот альбом?

Ответы
Влад Тиссен

в музыке британцы всегда были на два шага впереди всего остального мира. за исключением классики конечно же.

Пилбил Денегнедавал

Ну что сказать... Для нас, выросших на роке 80-90-х, это звучит как "унылое говно".

Татьяна Черненкова

Нет , не нравится, надоела иностранщина .

Марго Беккер

для меня вокал тускловат..

Ег
Егоза

Нескрепно это