Алексей

Мужики, хотите незабываемый вечер вопросов и ответов? После работы демонстративно постойте перед зеркалом минут 5, поразглядывайте себя, похлопайте по щекам и со словами «да, она права...» попробуйте попросить у супруги омолаживающий крем…

Ответы
** Катерина **

👍 Нда ...Супруги, которые долго живут вместе, должны уметь поддерживать интерес к себе. )..а такое чувство юмора , как у вас, добавит вам большой плюс )

Алексей

Спасибо, буду гордо носить этот ПЛЮС! 😜

Людмила Лебедева

а это провокация....играть на женских струнах души...можно получитиь не только вечер вопросов и ответов,но и тотальный контроль...

Константин

Когда захочу покончить жизнь самоубийством, так и поступлю. Даже если сам выживу, мозгу кранты))))

Андрей Яровой

А знаешь КАКОЙ незабываемый вечер получишь, когда она узнает, что это над ней так подшутили???

Андрей Петров

И не забудьте травматологию вызвать заранее пока рефлексы сковородкой не выключили)))

Рафаил Бельгузов

может быть даже одной просьбы будет достаточно спросил и ..очнулся в реанимации

Виталина Гармаш

Не со всеми этот номер пройде, по крайней мере мне абсолютно все равно кто прав.

Екатерина ))

ну и зачем такие советы? жену же потом не переубедишь, что это всего лиш шутка

Я-
Я - Юлия!

... Я подумаю что он больной. Но крем принесу - посмотрю воспользуется ли....

T_
Tofeffy _

))) да ладно, у меня кроме смеха данная картина ничего вызвать не может

Тата Як

а вы уже себе такой устраивали??? теперь другим советуете? садист....

Un
Universalpassion

смотрите только чтоб супруга тоже вам по щекам не похлопала;)))))))))))

Дмитрий Панкофф

У меня нет супруги, и после работы я могу только лежать...

Антонина Лукьянова

а мой пользуется моим омолаживающим кремом, я не против

Anatolij Dmitriev

Хотите узнать всё о своей жене? Обзовите соседку Б....ю.

О.
Олег .

чёт мужик ты погнал, чем больше молчит тем лучше

Откорней Докончиков

зачем вам такая, которая называет вас стариком?

Оксана Сидоренко

Ну тогда я этому "шарпею" вообще не завидую! 😉

Оксана Сидоренко

Прелесть какая!!!! 😃

Алексей

— Нет, шо за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады…

Оксана Сидоренко

И как назвать таких гостей, которые уходя унесли все наше столовое серебро и забыли у нас свою бабушку Фесю? 😉

Алексей

Ессс!!!
Мужик пришел на волейбольный матч, получил мячом по голове.
Сходил на хоккей - получил шайбой в лоб.
Билеты на метание молота выкинул на хрен.

Оксана Сидоренко

Ну вот - стадион, тысячи зрителей, 22 игрока, не считая запасных, трое арбитров, плюс пресса, комментаторы..... А это поганый голубь нагадил именно на меня. 😉

Камил Камилов

есть крем удлиняющий уж лучше я им попользуюсь

Алексей

примите мои соболезнования...

Камил Камилов

тут одна посоветовала мазать мёдом - может попробовать?

Алексей

ну пусть помажет... а вдруг!

Камил Камилов

эта она мне предложила мазать и выставить на подоконник выговаривая: пчела мёд собери, всех женщин охмури!

Алексей

пусть "мастер-класс" проведёт!

Tatyana Kuppa

Забавно посмотреть на этот незабываемый вечер