Женщина Любимая🐠🐒

🖼что хорошего в этих макаронах? Не понимаю. Куда приятнее эклер с кремом и глазурью😋😋а вы что бы выбрали?

Ответы
Соня

Макаруни, ще не навчилась робити...думаю цікаво, тому що ще не приїлось, цікавий смак мигдалю...еклери теж непогано)))🖼

Соня

Ну і чим тоді профітролі відрізняються від еклерів? Формою?..я різні варіанти бачила , і такі кругленькі теж називали еклерами... Ось ці я і робила по рецепту еклерів просто форма не видовженна

Женщина Любимая🐠🐒

Формой отличаются

Соня

Як по мені різниці нуль, якщо смак не відрізніється

Женщина Любимая🐠🐒

Ну нуль так нуль) называйте как вам удобно

Realistka

В булочной: - Дайте мне, пожалуйста 6 склерозов. - А вы ничего не путаете? - Ах да, путаю! Не удивительно, с моим-то эклером...

Светлана Спицына

Макароны , люблю ) Макароны по флотски , макароны с сыром , макароны как гарнир, суп моллочный с вермишелью ,

Светлана Спицына

Че с этих эклеров ?) Ни какой сытости , так , баловство)

Женщина Любимая🐠🐒

Ясно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак почему-то не могу вспомнить разницу между эклером и склерозом. Подскажите?

Пилбил Денегнедавал

А какое это матерное слово на "Ю"?🧐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В Петушках живёт мой сын, он знает букву Ю".

Пилбил Денегнедавал

"...и «Словарь ненормативной лексики русского языка». Прочтя последнее название, Стас озадаченно глянул на меня, а затем открыл словарь на букве «Ю». Прочел что-то. Покраснел. Интересно, что за слово-то могло быть?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я только одно матерное слово знаю на букву Ю. "Выюбываться".

Пилбил Денегнедавал

Ошибочка! Это слово пишется через "Я".

Böser Homlin

Макароны слишком приторны, даж кофе без сахара, не перебивает их приторности

Böser Homlin

Крутон*

Женщина Любимая🐠🐒

Крутон?)) это о чём говорят мужчины)))) посмотрела, уржалась, обожаю этот фильм 😁😁😁

Böser Homlin

Спасибо, посмеялся) был на их спектакле в "ДК им Зуева" "День радио" Отдохнул, посмеялся)

Böser Homlin

Ed Volkonski - Corvyn

Конечно, эклер. Так же, как картошку. лочок и селедку, а не суши.

Алевтина

Ни макароны, ниэклеры не люблю, лучше пирожок с мясом😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это точно на вкус и цвет...))

Алевтина

Это да

Алевтина

☺️

Игорь Погребняк

....... креветки с крабами,я бы выбрал.......☝️👍🤦‍♂️😜

Алексей Генералов

🌹🌹🌹С праздником! Здоровья, счастья и всех благ!

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю🙏🏻

Татьяна *

Да, попробовала 1 раз. Больше не возьму никогда

Женщина Любимая🐠🐒

Солидарна

Серый

Я против любого красителя. Даже пищевого.

Nik Nikola

Конечно же эклер с кремом и глазурью.

Мо
Моника

Макароны не пробовала. Эклеры люблю

Мо
Моника

Макаруны

Aleksander Jakovlev

Котлета с эклером не сочетаются )))

Женщина Любимая🐠🐒

А по очереди?))

Aleksander Jakovlev

Вот...плавно переходим от макарон с котлетами к эклерам. Каждому свое время )))

Ирина

мне нравятся они...и эклеры тоже))

Ирина

Ок.

Димон Димон

На вкус и цвет фломастеры разные

Женщина Любимая🐠🐒

Это да

Димон Димон

Ну

Ол
Олег

мне на ролы похожим показалось...

Ол
Олег

да нет., конечно...

Th
Theraphosidae🕷

Я тоже за эклер, если такой выбор

Мири

Макаруны)Эклерчики-неплохо))

Женщина Любимая🐠🐒

Эклер....дааа))

Мири

И "сказку" ещё)))иногда))

Женщина Любимая🐠🐒

О дааа)) чтоб как раньше))

Мири

Да)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в эклерах много крема, не мое