Иван Петров

А вы "Ромовую бабу" любите?а начинаете кушать с глазури или с мокрого конца?😉

–2
Ответы
Валерий Бурцев Сибирь

Однажды вёл сына из садика и у киоска он попросил ромбабу. Сказать при нём было как то неудобно, и я попросил продавца: дайте пожалуйста мне женщину с ромом. Очередь долго смеялась, продавец трижды переспросила.

Иван Петров

)))

Добрыня

По всей видимости не до такой степени люблю как вы и не в такой фанатичной форме. Если у неё есть мокрый конец, то наверное есть и сухое начало. Я пожалуй начну с него

Байкодром Космодур

Никогда не понимала этого десерта, мне не нравится. Но идея подобных вкусовых экспериментов довольно крутая, тем более, что находятся любители.

Наталья Харина

Мы были в Неаполе. Там ее так рекламировали! Но я так и не отважилась!) Конец был очень мокрым!)) А вместо глазури сырный крем и земляничка!)

Иван Петров

Такую не ел)

Наталья Харина

И я тоже только посмотрела!))

Marina Sadovaya

Последний сексуальный опыт с ромовой бабой мне не понравился - заставил ее помыться. А вот дальше пошло все как по маслу.

Ол
Олеся

У меня начальник очень любил и когда покупал в буфете всегда говорил: А можно мне бабу без рома или ром без бабы? ☺️

Иван Петров

)))

Sholpan Baiganatova

А я давно уже не виду нигде, даже в кондитерских и кулинарных отделах "ромовую бабу". А когда ела, начиная с глазури

Михаил Тонов

Не понимаю - зачем эта огромная булка и маленький шлепок глазури? Можно умеренно тонкую лепеху с той же глазурью.

Иван Петров

Да вкууусно же!

Михаил Тонов

Я не объедаю глазурь, я срезаю с булкой сантиметра 2 под глазурью. Вот так - вкусно.

Ирина Нагорная

Мне очень нравится название е😉 😋, но сейчас таких как в 80- х годах нет. 😋 были такие сочные, а ела с глазури😌

Иван Петров

Да,таких нет(

Алиса -Summer

Больше люблю " Ромового мужика" ! 😂а есть его совсем не обязательно, достаточно "поугарать" над ним ! )))

Ин
Инна

В детстве любила только верх с глазурью. А потом мы переехали, а здесь их не продавали и не продают

Иван Петров

Ясно

A@
Alek @

вот верите? я и уважаю... но эти ваши приколы... я лучше к кукурузе уйду... или к этому моему табаку )))

Gey...sha

Аха какое совпадение... На прилавке видела перевернутую вверх дном.... Что это за лакомство?)

Gey...sha

А что любите?)

Станислава Яворская

мороженку с клубникой..мы с сестренкой под нее любим смотреть на ноч ужастики😉🤣

Gey...sha

С начинкой клубничной?)

Станислава Яворская

нет клубнику в вазочку или варенье

Gey...sha

Поняла ()

Королева"Осень"

Вот раньше ромавые бабы были четко по рецепту по технологии , сейчас одно название

Сергій

А кто вам мешает приготовить как положено

Королева"Осень"

Слесарю слесарево, кесарю кесарево

Сергій

Да ладно, не боги горшки обжигают

So Fuck That…

Если ее перевернуть на какое-то время и потом есть, то можно умереть от кайфа😁

Иван Петров

Куда перевернуть?))

So Fuck That…

Мокрым концом вверх😁

Иван Петров

Аа))

Наталья

Я ни ром, ни глазурь не люблю) Я Мишку на Севере предпочитаю))) и торт Наполеон😉

Екатерина

Я "ромовую бабу" люблю, кушать начинаю с мокрого конца, а глазурь отколупываю!

Иван Петров

А я не отколупываю)

Екатерина

Кто как любит...🙂

Графиня

Ела вчера штрудель венский. Ничуть не хуже бабы. Прослойка с двумя начинками.

Иван Петров

Я тоже такой ел

Графиня

👍

Андрей Петров

Если быстро съесть то с мокрого а если получить удовольствие то с глазури

Владимир Федоров

Я простую бабу люблю.И начинаю с мокрой дыры.С конца пусть бабы начинают.