Fi
Filoped

Чем китаянки лучше наших российских баб?

Ответы
Mr. John Doe

"Рассказы деда Шугая о дальних походах и истоплении басурман тянулись часами, ибо на одно русское слово у него приходилось три-четыре морских. Но если слушать внимательно, то можно было узнать вещи поразительные – например что у китаянок дырка поперёк". Исходник https://sail-friend.ru/index.php?topic=2221.0 Наслаждайся.)

Александр S

Да ничем. Работящие были раньше поголовно, сейчас как повезет и кто родители. Чем дальше в глубинку , тем скромнее. В гродах офигевшие малька. Но опять же как повезет. Юмор обычно понимают. Мужчин выбирают тчательно. Бояться числа 4 во всем. Следят за собой и обычно кажутся моложе.

Fi
Filoped

Главное, чтобы они понимали, что при капитализме надо РАБОТАТЬ, а не спиногрызами заниматься...

Александр S

Они это прекрасно понимают. Но использовать при случае чары и сиськи случая не упускают.

Ев
Евгения

Ничем. Если не считать их слишком завышенную самооценку. Ведь ОНИ выбирают мужчин в силу китайской демографии, а не их.

Oleg Mirov

Они женщины в полном смысле...И никогда не спрашивают,кто должен платить.Как пример.

Кот Кот

Они умеют готовить суп из тараканов когда море кредитов и зарплату задержали

Fi
Filoped

У нас таких нет

Кот Кот

Чё уже всех съели.?

Fi
Filoped

В нашем М-сранске только рыжий таракан да и тот почти вымер...

Владимир Владимирович С

Ну если только у них поперёк, а так они все жёлто-мордые и узкоглазые.

..
......

Они для своих лучшие, а мы для своих лучшие. И не надо нас сравнивать

Fi
Filoped

Они объективно лучше...

Костя Кузнецов

Да фиг знает, смотреть надо, в каждом отдельном случае

Вася Четверкин

Если по русский то женщин , баба эта на укроинском

Анатолий Иванов

Говорят-у них поперёк,а не как у наших повдоль!🤣

Fi
Filoped

И всё что ли?

Aq
Aquarius

Лучше, не скажу. Но они худышки и очень удобные.

Fi
Filoped

И фантазия у них поди богатая в плане этого дела 🤣

Aq
Aquarius

Да

Павел Пахин

Трудно их сравнивать , очень разные они ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бабы это на суржиуке , по руский женщины

Фёдор Фёдорович

Ни чем. Все хотят быть королевами.

Владимир Антонов

Китаянки плохо делают минет👎

Fi
Filoped

Это не главное

Михтар Каграманян

У них говорят писька поперек

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Короче у этих морщин меньше.

Зов Древних

Женщины.. Они везде женщины

Fi
Filoped

Все бабы одинаковые?

Зов Древних

Если надо будет, женщина сквозь стены пройдёт ради тебя..

Ма
Макс

У китаянок поперечная ....

Fi
Filoped

Оригинально юля

Ма
Макс

Как все запущено

Ар
Артур.владикавказ

Работают не покладая рук