Анна Никольская

вы когда-нибудь совершали ошибки, за которые вам было безумно неловко, стыдно ,страшно и больно и которую вы делали по то ли по оплошности ,то ли по незнанию ,то ли по проецированию своего ....?И что теперь делать?

Ответы
Ев
Евгений

жить,. может не всё ещё так плохо... никто не умер? вам самим не грозит тюрьма или смерть? мы часто сами себе накручиваем больше того, что думают о нас люди.. чужие быстро забудут, вот свои, родные, с ними больнее всего.. Бог наш заступник во всякой беде и помощник во всякой проблеме, чтобы помочь решить её... и Он же сможет смягчить сердца тех, кого мы обидели, кому нанесли рану.. так и скажите Ему - Господь, Иисус Христос, прости меня и очисти от греха моего, прими покаяние моё пред Тобою и даруй мне радость спасения Твоего.. я верую в Тебя и Тебе, и что никто не может помочь мне кроме Тебя, благодарю Тебя Господь за помощь Твою и прощение грехов моих.. благослови миром и радостью всех, кого я обидела, залечи раны их и мои от сделанного мною зла... Аминь.

Анна Никольская

благодарю

Вл
Владимир

Что делать.Время лечит,бумеранг даст опыт .Каемся,и живём дальше.Винить себя пожалуй не стоит.Хватит того,что мы осознали,и извинились,ну хотя бы мысленно.Ведь не вернёшь же обратно,что б исправить?

Leonid D

У каждого такие ошибки были и у меня, полно. В основном от психости. И по незнанию были и по оплошности и чуть не убил себя и человека, но всё обошлось и -чуть- не считается.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Панург

Запомнить это состояние, когда тебе "безумно неловко, стыдно ,страшно и больно" и вспоминать почаще перед тем, как совершить очередной "поступок"... 🙂

Анна Никольская

конечно и главное в своей памяти я запомню вас, милейший, вот только имени вашего не знамо

Панург

"Что в имени тебе моём..." (с) Запомните меня таким, какой я есть! В любом случае, мне приятно, спасибо! 🙂

Анна Никольская

запомню вас - некто

Панург

🌹

Алекс Венцель

Было в молодости, но они были настолько незначительны, что заметить их мог только я сам... Живу по поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

He
Helen

Это неопытность. Все наши ошибки, это опыт на всю оставшуюся бесконечность. Осознание всего опыта ведут к выводам из замкнутого круга неопытности.

Аркадий Южный

То что сделал, было по недопониманию. А потому достаточно понять эту свою слабость на тот момент времени, чтобы отпустить те ошибочные действия.

Анна Никольская

сложно но понятно!спасибо

Вечный Ученик

Никто не застрахован от ошибок. Не спотыкается тот, кто не идет. Это необходимый опыт. Важнее, не совершить ошибку, а избежать ее повторения.

Анна Никольская

да уж!повторения такого уж нет нет нет - намотала на ус до конца дней своих

Вечный Ученик

Правильный ход, сделать вывод и идти дальше, не оглядываясь назад.

Анна Никольская

мерси боку конечно, благодарю, но ошибка изменит кое что и это го не хотелось бы - но видать неизбежность

Вечный Ученик

Все равно, все ошибки и все уроки, которые уготованы нам в жизни, мы совершим и пройдем. Как ни крутись!

Ка
Картошка-Астроном

не прокурорить себя перестать иметь моск себе актами самомазохизма(( Или прокурорить но не сильно чтоб спать есть пить жить можно было))

Анна Никольская

что, простите?

Ка
Картошка-Астроном

не прощаю) я прощалыга))

Сильвия Нагваль

Примиряться со своим несовершенством. Это свойство нормально и характерно абсолютно для всех - сколько ни учись и ни работай над собой.

Анна Никольская

есть!

Константин

Бывало. Ничего особенного не надо делать, исправить по возможности, понять, как можно предотвратить подобное в будущем, и жить дальше.

Мельникова Галина

Конечно, Как и все. И ничего теперь уже не сделать. И люди те далеко, либо нет вообще. И время ушло. Просто вспоминаешь и мучаешься.

Грейсвандир

...конечно... скажу больше - даже обязательно - так девственности души лишаются... преображаются и адаптируются к земным реалиям)

Владимир Павлов

<iframe width="935" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ал
Алёна

Выводы... И жить дальше Что бы ни было в прошлом хорошее или не очень там оставаться нельзя Иначе нет будущего, нет жизни

Александр Кузнецов

Ну а что теперь? Если можно,необходимо осознать и измениться. Если есть необходимость—извиниться,если возможно.

Анна Никольская

извинения не прокатят

Dobriy

Забить! И забыть!
Это не дежурный ответ! Я реально так считаю, с высоты прожитых лет и кучи совершенных косяков!...

Николай Ветров

Были конечно. Но время их затирает и они становятся обыденно серыми. Только иногда как тина со дна всплывают.

Игорь Кураев

-забудь нафих, не нервируй людей☝️, у всех скелеты в шкапчике💀😱👻👽👾🙈😎😁

Анна Никольская

есть!

Игорь Кураев

-что есть?🤔😎

Анна Никольская

будет сделано! - всех нафик и никого не нервирую!

Игорь Кураев

-молодец☝️, возьми с полки пряник🍩😉😁

Анна Никольская

уже! взяла . не спросив😟

Игорь Кураев

-авансом буит☝️😂

Татьяна

Жизнь длинная .всякое случается.. Самоедством не нужно сильно заниматься. Всё прошло. Пройдёт и это