Старый Меломан

Angel Station - девятый альбом британской группы прогрессивного рока Manfred Mann's Earth Band, вышедший в марте 1979 года на Bronze Records, на Warner Bros. Records - в США.
Angel Station представляет собой интеллектуальную игру, любимые англичанами кроссворды и зазеркалья, начиная с обложки, которая представляет собой картину голландского художника по имени Мауриц Корнелис Эшер!Помните этот альбом?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да тут большинство за прог - рок не пояснять ..

Вячеслав Серкин

Слушал его, но конкретно это нет.

Евгений Лурье

не любил эту группу

Валерий

Гавно английское!