Sh
Shishka01

Всем. В зазеркалье ходили?

Ответы
Денис Сорокин

cтепа степанов
"Могут ли снять с карточки ковидные деньги
Могут ли снять с карточки сбербанка, деньги пришедшие с работы в ковидном госпитале (надбавки мед работникам) прочитал вроде это соц. выплата"...

Гарсон №2

Не приходилось. Был в пограничном состоянии. Лучше туда не ходить для меня. Психика слабая.

Sh
Shishka01

Вот и хорошо. Это может быть не самы хороший опыт.

Гарсон №2

Почему когда человек в доме умирает. Занавешивают зеркала?

Sh
Shishka01

Вам правду или принятые за правду "факты"?

Sh
Shishka01

Вот только одно НО, я не смогу доказать, что то, что напишу правда.

Sh
Shishka01

В отражении бьётся память:

Sh
Shishka01

Ушедший не должен увидеть себя из зазеркалья.

Sh
Shishka01

Да и не вкладывайте особого смысла в свечи. Свечи для света, как лодка для переправы.

Алекс С

упаси обратно не ворочишься) уменя три кошки как вошли так и не вернулись..реально

Sh
Shishka01

Ручки на тумбах были отломаны?

Sh
Shishka01

Просто хотел точнее представить трильяж

Алекс С

этот же трильяж стоял напротив меня когда ко мне явился большущей призрак

Sh
Shishka01

Есть возможность поделиться деталями?

Алекс С

проснулся ночью поскольку в доме стало так холодно как будто дверь была открыта настежь..только открыв глаза и собравшись встать с дивана чтобы включить свет едва поставив ноги на пол как и зеркала отделилось будто тень и это тень нечто похожее по форме человека стала рости она выросла под потолок .я замер эта тень двинулась по комнате будто как облако поплыло в другую комнату и затем раздался оглушительный треск и оно исчезло...

Сергей В.

да было однажды Кома называется трое суток..после контузии в 1982

Sh
Shishka01

Это не много другое но тоже связано с иным миром

Сергей В.

а сны это игра подсознания или что то большее

Sh
Shishka01

Я не знаю ответа на Ваш вопрос

Сергей В.

и ни кто не знает..а мне по правде до фонаря вся эта хрень ..тарелки матрицы экстрасексы- блажь всё это

Ве
Ветриница

Не, Шляпник не в духе... Чая так и не предложил...

Sh
Shishka01

Видимо вы путишествуете через транс. Я же имею ввиду физическое перемещение.

Сильвия Нагваль

Именно сквозь зеркало? Нет, пока не довелось.

Sh
Shishka01

Да имеено. Это интересный опыт.

Сильвия Нагваль

Говорят, в этом случае возвращение под вопросом )

Sh
Shishka01

Верно говорят. Для начала можно постоять на пороге, посмотреть на горизонт событий. Наложить в штаны и больше этим не заниматься ))

Сильвия Нагваль

))) отличное занятие. Можно даже сделать это своим хобби.

Сильвия Нагваль

Весь комплекс

Sh
Shishka01

Не думаю, что это комплекс.

Графиня

Смотря что подразумевать под зазеркальем.

Чеширский Крот

Только вчера. Уж больно бурбон хорош был...

Александр Дувалкин

О сколько угодно,вчера ночью туда ходил...

Ан
Анита

Ходили...глянули...вернулись...дома лучше.

Ан
Анита

Есть такое дело

Андрей R@

Было дело, но давно уже не пью спиртного.

Татьяна И.

Мне этого не дано и рада этому.)

Eлена

Не по пути было. А вы холили?

Sh
Shishka01

На входе стоял страшный зверь, я не много сдрейфил.

Eлена

Я тоже не пойду. Зачем рисковать

Sh
Shishka01

Человек редкая скотина, ему всё интересно. ) За спиной этого зверя была линия горизонта событий в виде океана.

Eлена

О, это страшно😱

Саша Максименко

нет - у меня трава слабая 😂

Sh
Shishka01

Ну Вам не угодить. Да и зачем усложнять. Не надо оно

Саша Максименко

снега нет - трава туфта а синька печень губит - как жить то ?🏴‍☠️

Саша Максименко

так опиум для народа !

Sh
Shishka01

Вот и прекрасно. Купите булочку с маком

Саша Максименко

может лучше так ?🖼

Во
Волшебник

Один раз друг ходил , жуть...

Во
Волшебник

И мама моя тоже ходила разок

Во
Волшебник

Друг шел в туалет ночью тьмища (тогда вроде бы свет отключили) заглянул на момент в зеркало и "залип" видел сам себя но не просто так а видел как стареет как растет усы иди борода как появляются морщины итд с мамой долгая история ( да и не очень люблю рассказывать)

Sh
Shishka01

В разделе любого месенджера, набираете текст голосом и копируете сюда )

Во
Волшебник

Рассказывать не особо хочу (много чё не помню)

Грань Медиума

Нет незнаком как и что там

Sh
Shishka01

Возможно это не Ваше, раз не слышали.

Грань Медиума

Про что

Грань Медиума

Слышал

Sh
Shishka01

Мне бы тех, кто практиковал.

Грань Медиума

В ты знаешь что там есть

Грань Медиума

Что именно

Sh
Shishka01

Возможно я не знаю ответов на Ваши вопросы или не знаю про зазеркалье. Нужен практик, тот, кто был там.

🍒 Анастасия 🍒

Пока - нет. Может позже.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неее..я же столько не пью!

Ирина

нет..во сне если только

Ирина

наверное

Ирина

что

Sh
Shishka01

Нет, нет все же хорошо. Зачем людям другие миры. От лишнего голова болеть может.

Ирина

они будут...но после смерти...на самом деле это страшно...как страшно все неизведанное

Sh
Shishka01

Тогда не чмотрите ночью в зеркала

Ирина

🤷‍♀️

Людмила Варивоцкая

Были.БЫЛИ.. Не забыли...

Sh
Shishka01

Но у них же не должно быть крыльев. Какие признаки того, что это были ангелы?

Людмила Варивоцкая

😉Они мне отдали свои КРЫЛЬЯ!

Людмила Варивоцкая

.... Я НИКОГО НИКОГДА не дразню.. Просто мне здесь ВЕСЕЛО от вопросов😉

Sh
Shishka01

Вы же в момент перехода спали?

Людмила Варивоцкая

Я в момент перехода на операционном столе лежала.. И ВСЁ ВИДЕЛА!...ЭТО ЧЕСТНО!

Sh
Shishka01

Это не зазеркалье )) Я не правильно Вас понял. Вы извините это чуточку другое.

Sh
Shishka01

Я имел ввиду отдельную практику