Sh
Shishka01

Всем. В зазеркалье ходили?

Ответы · страница 2
Жорж

Я иду. Устали мои ноги!

Михаил

В Нарнию считается?)))

Юр
Юрий

Мы оттуда родились.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Каждый день с утра

Sh
Shishka01

Не в зеркало смотреть а в зазеркалье.

Sh
Shishka01

Так и скажите, что лень писать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну да я ж забыла

Алëнка

О,да!Я была здесь!)

Алëнка

Ну это твои лишь тени)

Sh
Shishka01

Тень бывает только при свете.

Алëнка

Твое́м собственном сиянии)

Sh
Shishka01

Свет разума, или, что то около того )) диагноз таков: маленькое зеркало расширяется до полного твоего роста, далее как круги на воде, в дали горы и что то похожее на воду. Начинаешь ощущать бриз. Различать запахи. Остается сделть шаг. Горизонт событий уже так близко. Если решаешься на шаг, сразу появляется и преграждает тебе путь существо, всё покрытое волосами, как Етти. Как можно понимать, оно ждет условного пароля но ты его не знаешь.

Алëнка

Всесозидающая Любовь!

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Даже не стремлюсь

Татьяна С.

Это опасно очень.

Sh
Shishka01

Это именно так и есть. У Вас был опыт?

Sh
Shishka01

Как Вы определили, что вовремя? Можете вкратце описать?

Sh
Shishka01

Ну не вресторан же мне Вас вести, что бы задатт несколько вопросов )) Я готов поделиться своим опытом. А где удобно? ЛС?

Ольга Степановна

Все ещё впереди

Sh
Shishka01

Нет, совсем нет. Дело в том, что я о ревльных путишествиях. Те, кто шутит, получает ответ: передайте привет Яло, но это только отсев.

Ольга Степановна

Значит я не в теме. Расскажите

Sh
Shishka01

Есть уникальная практика открытия прохода, возможно сочтёте это не серьёзным.

Ольга Степановна

Прохода...

Ольга Степановна

Если честно ничего не поняла. Напишите подробнее

Твоя Тян

Сегодня оттуда

Твоя Тян

Апостолы Павел и Петр

Твоя Тян

Всм? Апостолы, это пошло?????

Sh
Shishka01

Ну какие опостолы в зазеркалье? О чем Вы?

Твоя Тян

Ну, мало ли, не туда зашли

Твоя Тян

Ну

Edward

Каждое утро))))

Edward

Зуб даю))

Sh
Shishka01

Тут один шаман забегал, утверждал, что это состояние транса, тоже так считаете?

Edward

Нет

Sh
Shishka01

Мои впечатления более интересны чем какой то транс. Думал понять один я с ума схожу или это групповое.

Аленка

А хотелось бы?

Sh
Shishka01

Могу дать направление куда идти но этот путь тернист

Sh
Shishka01

Точный день не укажу, дата может быть случайной. Лунный свет дрлжен проникать в окно тёмной комнаты. Зеркало должно быть напротив, достаточно размером с книгу. Творить стоя спиной к окну, глядя прямо в зеркало. Всматриваться не обязательно, глаз сам зацепит движение. Должна появиться дымка, как туман. По поверхности зеркала должна пойти рябь. Знайте, что это признаки начала. Всматривайтесь за темноту вглубь. В темноте будет образовываться просвет, возможны световые вспышки. Не бойтесь, ждите. Разгоняйте мысленно туман до проявления горизонта событий. Должно появиться море, вдали горы. Уогда зеркало расширется в полный Ваш рост и ширину, так, что бы можно было пройти, не делайте шаг, ждите. Мысленно спрочите "где тот, кто охраняет вход". Должен появиться стоящий на входе. Сущьность второго "Я". Произнесите своё имя задом наперед и можете делать шаг. Знайте это опасно и не все возвращаються.

Sh
Shishka01

Ни чего не боятся знаете кто? Ок, тогда хотя бы опасаться.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не хочу пока)

Sh
Shishka01

С Вашим ответом я взглянул на свой вопрос с другой стороны. ))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как приятно 🤗... иногда и так тоже нужно))

Ро
Роза

Каждую ночь)

Ро
Роза

я бы уточняла , кто на выходе)))))

Sh
Shishka01

На выходе кроме Вашей сущьности нет ни чего.

Ро
Роза

а ты вообще понимаешь о чем речь? Зазеркалье - транс/ медитация/ потусторонний мир. Его не возможно рассматривать однобоко. У шамана один уровень, у того кто ищет его в зеркале, другой) не всё так однозначно, как тебе кажется

Sh
Shishka01

Вы входите только через свою сущьность, по другому если войти то не вернетесь. Путник и есть проводник- точка входа. Нет человека нет и входа. Если шаману нужно входить в состояние то другим оно не к чему. Открываешь проход и делаешь шаг.

Sh
Shishka01

У Вас все не однозначно а иное от лукавого? Путает Вы свой транс с тем, что может произойти. Встать перед зеркалом размером с книгу, дождаться когда оно увеличится до Вашего роста. Дождаться когда пойдут круги, как по воде и появится новая явь. Это тот случай когда чувствуешь запахи, как при грозе, бриз на лице. Если смотреть внимательно увидите горизонт событий, у меняэто были горы омываемые волнами. Вот, что я назвал зазеркальем т.к . именно в буквальном смысле можно шагнуть туда если хватит смелости.

*Елена Сергеевна*

Не довелось)

Sh
Shishka01

Значит у Вас все еще может случиться. Пробуйте, упражняйтесь с зеркалом.

*Елена Сергеевна*

А зачем мне туда?

Sh
Shishka01

В тёмной комнате, свеча за спиной, Вы у зеркала и ждите, будьте наблюдательны. Сеансы не более 10 минут.

*Елена Сергеевна*

Ой, в подростковом возрасте так баловались. Ничего не происходило

Sh
Shishka01

Именно так? Важен настрой, как правило, что то отвлекает. Отклбчите внутренний диалог. Хотя если это не надо.

Светлана

почему всем?

Sh
Shishka01

Рекомендация портала уточнять к кому вопрос

Светлана

в порталы не верю и никому не советую)

Sh
Shishka01

Вы передергиваете. Возможно я серьезно отношусь к этой теме.

Светлана

ну и витайте в потусторонних мирах, толку от этого

Зи
Зинка

Бог миловал

Ур.

Вам то что

Ур.

сходите сами

Sh
Shishka01

Советы давать проще чем плюнуть в пургу против ветра.

Поручик Ржевский

неее лень

Юрий Котляров

А смысл ?

Юрий Котляров

Вот поэтому я тУды и не хожу ...

Николай Лученок

И НЕ РАЗ

Sh
Shishka01

Тогда задам вопрос: кто стоит на входе в зазеркалье, что у него за спиной?