Владимир Сикаленко

как по вашему - бог есть?

Ответы
Санбай Манибай

Без Бога мы в окружениях демонов,дебилов!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сергей Новиков

мужик летит с девятого этажа и говорит: - Господи спаси и сохрани! Гулять от жены не буду, врать не буду, грешить не буду. Бах падает в сугроб и остается жив. Вылезая из сугроба: -И какая только глупость от страха в голову не взбредет! Так что каждому свое, у кого то есть, а у кого то нету.

Fedor Shkenev

В виде дедушки-нет. Думаю-это интуитивное выражение принципа равнодействия и неувеличения энтропии. "Не убий"-и тебя не станут убивать, "не укради"-и у тебя не будут красть...

Надежда Савина

Нет, конечно) Выдумка для управления толпой (рабство давно отменили, надо же чем-то восполнить - вот и пожалуйста, " рабы божьи ", не в физическом, так духовном плане))

Мартина

граждане,к батюшке или капеллану со всеми вопросами,что волнуют вашу грешную и прозревшую душу. Есть воскресные школы-научат и расскажут

Максим Васильев

Это когда нет политики, нет всех этих стран, все говорят на одном языке, все друг друга уважают, нет блатных из 90-х, вот почему бога нет

Юлия

а зачем это обсуждать..если есть..то что это меняет..а если нет..то так же что это меняет..у каждого свое понимание и представление..

Конь В Пальто

а что в вашем понятие бог? в моём это тот творец каторый сотворил бесконечность. но учёные уверены что конец есть, и творец

Павел Бондарь

Есть. Но я различаю два понятия: вера (это то, что идет от Вас) и религия (средство манипулирования психикой человека).

Breathing Wind

Я агностик, нет доказательств то что его нет, но нет доказательств что он есть. Но в бога я верю не понимаю религию

Ольга Зарипова

Думаю что есть. вот только один идет в церкви бьет поклоны и грязный пол целует. а кто-то верит в него в душе

Валерия (Lera)

Для меня по разнему думаю, когда проблемы то думаю что бога нет, а когда все хорошо то на оборот

Ольга Горина

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.

Дима Валиев

ДА ЕСТЬ И ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЕГО ТВОРЕНИЯ .ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И УНИКАЛЬНОСТЬЮ

Лена

Бог-Творец, есть. Но какой он никто не знает. Просто природа, наверное, Вселенная....

Дайлова Надежда Гомель

Кто хочет держать разум человеческий в тисках всегда будут утверждать,что есть.

Здравый Знакомый

все человеки во что то верят..каждый в свое..

Дайлова Надежда Гомель

Вот мнение.Имеет место быть.

Владимир Сикаленко

Человек получает то во что верит

Дайлова Надежда Гомель

И далеко не всегда.Смею добавить.

Владимир Сикаленко

то во что верит его подсознание и если его мысли больше негативны получает то чего боится,не отслеживая...

Анатолий Шевченко

в него веруют-легче жить им с верой в него , если власть лучшего не даёт. Я атеист

Рашида Сафина

конечно.если бы не было.не было бы и нас.я верю в бога.он все видит и слышит

Жанна Шмелева

каждый человек должен во что то верить это вы должны решить сами для себя

Людмила Соломенникова

кто-то есть, какие- то высшие силы, которые нас ведут, мы ведь все ведомые