Ли
Лира

Когда тебя с размаху прижимает к чужой жизни непохожую на твою, а наоборот полную противоположность, какие чувства ты испытываешь? Переосмысливаешь ли ты себя? Меняешься ли ты?

Ответы
Сергей Путько

. . . не знаю , не помню . . . прежде чем прижмёт к чужой жизни , надо как-то познакомиться с обладателем этой жизни внимательно и осторожно , прежде чем прижиматься . . . выяснить подходит тебе этот человек или нет , а вы скорее прижиматься . . .

Ivan Linnik

Английская романистка, журналистка. Наиболее известное произведение Мойес — роман «До встречи с тобой». Психологи утверждают, что существуют явные и практически неуловимые знаки безмолвного притяжения, которые важно не упустить.

Lаzy

Нет. У каждого свой путь. Я не смогу пройти чужой путь. Как и никто не плйдет моим. Желаю счкстья и добра. И... Продолжаю идти саоей жизненной дорогой.

Елена Данилова

Пипец я испытываю. Типа, верните меня обратно. Мама, как страшно! Простите, я, буду хорошей, только обратно!!! Ужас, кошмар!! Аааа!

Евгений Федоров

Мы меняемся и переосмысливает себя всю свою жизнь... Собственно это и называется эволюция. Вы в школе это не проходили?

Ole Schick

У меня таких ситуаций не может быть по определению. И Вам советую их избегать, не позволяйте собой манипулировать.

Александр Кишинёв

А я вот прижался к чужой жизни и радуюсь. Да, наверное изменился, но от этих изменений мне хуже не стало.

V N

Упрямлюсь и не очень то меняюсь.. Просто от понимания, что такая ччужая жизнь пользы нам не принесёт...

Le
Lexxx

человек меняется в детстве, потом просто пытается приспособиться, на натура свое возьмет.

Автоматик

Неудобство. Конечно, переосмысление есть, но вот меняться не могу.

Igor Shumarin

Меня никто с размаху не прижимает к чужой жизни и это хорошо.

Котэ Живущий На Излучине

Скорей всего я не приму её и сбегу при первой возможности ))))

Создатель Реальности

Я в себе уверен, но постигаю премудрости иной реальности ))

Ли
Лира

Учиться всегда нужно.. уметь прощать, уважать чужое мнение .видеть в другом красоту за маской злобы..это тяжело ..легче наговорить гадости и уйти в сторону

Ан
Андрей

Задаю сам себе вопросы ... А чё , так можно было ...??))

Ли
Лира

Я тоже задаю, а ответа не нахожу

Ан
Андрей

Я вам не помогу найти ответ , я могу помочь забыть вопрос ...))

Гордюшка

... от тюрьмы, да от сумы не стоит зарекаться))😜

Ли
Лира

Не стоит

Гордюшка

вот-вот и приходится подстраиваться))😉🌹

Андрей Григорьев

Да это я как-то прижимаю и не я переосмысливаю)

Ли
Лира

Много не пей

Böser Homlin

Хреновый водитель у автобуса) раз так дергает)

Антонио Гареев

Танки - грязи не боятся, прут своим путем...

Григорий Шапиро

С фига ли?Пусть меняется тот,кому надо...))

Александр *********

просто начинаешь понимать других