Июнька

Друзей очерчивайте круг, Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья. (с)

Ответы
Татьяна Черненкова

Дружба – это тёплый ветер,
Дружба – это светлый мир,
Дружба – солнце на рассвете,
Для души весёлый пир.
Дружба – это только счастье,
Дружба – у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
С дружбой – жизнь весной полна.
Друг разделит боль и радость,
Друг поддержит и спасёт.
С другом – даже злая слабость
В миг растает и уйдет.
Верь, храни, цени же дружбу,
Это высший идеал.
Тебе она сослужит службу.
Ведь дружба – это ценный дар ☀️

Июнька

Согласна

Июнька

😊

Valery Valeri

Ну, Июнька, ты же не Январька, теплее надо быть!)) А как это: Не имей сто рублей, а имей сто друзей!- ?) Ну. вообще-то смотря какие друзья, может и враг лучше оказаться!))

Valery Valeri

Мы не помним, иначе бы наш мозК пошёл бы в разнос!)

Июнька

Это точно..

Valery Valeri

Поэтому так и живём, не помним ошибок прошлого и искупаем то. что совершили в прошлых жизнях.)

Июнька

А кто безгрешен??? Пусть тот первый в меня камень бросит.

Valery Valeri

Это. да.)

Лю
Любовь

«Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятия.
Порой размах широких рук весьма удобен для распятья.»
Георгий Фрумкер.

Июнька

Да, я никак автора не могла вспомнить. Спасибо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опять ты шпаришь против на?))) Я б для тебя расставил руки, Чтоб ты не мучаласт от скуки, И, знала, кто такой спецназ!)) 😘

Июнька

🤔

Психоделический Енотик )

Я как Люцифер не страшен ад ибо яего сам создал , и распятья не строшны ибо ты выбираешь наносимый тебе урон

Ку
Кубаночка

Типа👉Чем шире твои объятья, тем проще тебя распять.. Чем шире твоя душа, тем проще в нее плевать..

Июнька

Вот наверное...

Июнька

😊

Vahtang

Все верно!Все надо делать не до конца,оставлять немного в запасе,он очень может пригодится!😉🥰

Июнька

😊

Геннадий Васильевич

Красиво сказано. Друзей бирая, съешь с ними соли пуд, лишь время покажет, кто друг, а кто так.

Июнька

Бывает и съешь, А такую гадость можно получить..

Геннадий Васильевич

От этого ни кто не гарантирован, где то потеряешь, где то найдёшь.

Июнька

Кто то теряет, кто то находит.

Andrey And

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15298804472543974623&text=ниа+иглесектор+газа&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2Fv0HVK_U7Itzk

Изгоняюбесовлаем

Распятие ещё заслужить надо бы))) таких людей не много было, а значит не простое это дело

Июнька

Промолчу.

Изгоняюбесовлаем

)))хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мне и в Дварцу неплоха кормють... у мне прислухъа есть нашо мне друзья та))?

Вадим

Самый опасный человек- закадычный друг-при случае может взять за кадык!

Июнька

Да уж

Вадим

Или,уж совсем ро- библейски- ,,возлюби,, ближнего своего ,ибо, ,,воглюбивши тебя он обрадуется,,...

Июнька

😇

Алексей Прибылов

верно для идиотов.... адекватного не за что распять.... да и не смогут....

Григорий Шапиро

"Порою,другом брошенная ветка,так больно нас ударит по лицу"...

Июнька

Уж спать пора)) в вы алкоголь преддагаете))

Григорий Шапиро

Не насилую,однако...😜

Июнька

🤣

Июнька

Мерси

He
Helen

Обширный опыт не помешает и поможет сдать экзамен экстерном.

Июнька

Ну да, ну да..

Сергей Киселёв

это точно и не только для друзей но и родственников

Июнька

😏

Игорь Большев

Еще раз?))) Хоть стишки меняйте, не говорю о авторах

Июнька

Пропустил да всё. Это же программа рассылку делает

Warlock

...Не подумал.. А то постоянно в башку стреляю..

Июнька

🤔

Warlock

.И я не всегда рядом.

Июнька

😁

Warlock

..ПМу не доверяю..

Влад Паладин

Какие интересные у тебя ролевые игры... 😂😂

Июнька

Какие уж тут игры.... (

Димка

Люблю и обнимаю только мамулю!🖼

Июнька

🙂