Ольга Гришина

5 лет со "дня распятия" мальчика из Славянска! Мож в России сделать этот день Днем Геббельса?

Ответы
Ѻлегъ

мне очень не хочется спекулировать на реальных трагедиях реальных людей, но вынужден задать вопрос: - почему вы, украинские патриоты, не иронизируете по поводу расстрелянных, разбомбленных, заживо сожжённых невинных людей? ...кстати, я не уверен, что не было этого распятого мальчика. на фоне всей той кровавой вакханалии, которая реально творилась в вашей "стране", этот мальчик выглядит буднично, как бы это жутко не звучало...

Ольга Гришина

Дебил либо негодяй (нужное подчеркни)

Ѻлегъ

ну, большего, сударыня, я от Вас и не ожидал...

Ольга Гришина

А я от вас так вобще....

Lаzy

Ольга, давайте оставим этот сайт свободным от политики.... Это... Только просьба. Не имею права на большее. Просто- прошу.

Ольга Гришина

Ваши проблемы

Lаzy

Пнх. Закрой свой рот. Так доходчивей?

Ольга Гришина

ПТН ПНХ! 🤣

Lаzy

Уже плюс... Вафельницу свою закрыла.

Владимир Лопатин

Если так ненавидите Россию, что тогда трётесь, на российских интернет-ресурсах?

Ольга Гришина

Я ненавижу ЛОЖЬ! И не верю, что вся Россия ее любит!

Владимир Лопатин

Ну есть конечно кучка предателей и подонков, россиян, которые будут с тобой, на одной волне.

Ольга Гришина

Скорее с тобой, путиносос! 😂

Владимир Лопатин

Вроде взрослая бабища, что аж семяндры, от старости до колена висят. К тому же, из культурной Европы. А выражения, как у быдлятины конечной.

Ольга Гришина

Что, что у меня до коленей? Посмотрела вблизи на свое фото 10-летней давности и залюбовалась, какая же я была хорошенькая и стройная! А влюблялась во всяких полудурков тогда...

Серёга Н.

Лучше о воевавшей до 1994 года Великккооой Эстооннниии..

Ольга Гришина

Зачем? Мы ни на кого в своей истории не нападали!

Серёга Н.

Зато лаете громко

Владимир Герасимов

Вам 5 лет Геббельса на Украине недостаточно?

Сергей Биличенко

Поддерживаю! Лучше Днём пропагандона! 🤓

Олег Демидов

Предлагаете распять себя????

Зинъ Черн

🙃 Увыувыувыу!

Сергей Сергей Журавов

будем стараться...

Ольга Гришина

Мож хватит уже стараться-то?

Сергей Сергей Журавов

ну а что тогда будут делать политики..?

Ольга Гришина

Действовать на благо своей стране а не во зло

Сергей Сергей Журавов

они создали государство для себя.. быдло всегда хочет анархии. они не грабят. а получают прибыль..

Ольга Гришина

Я быдло, но я не хочу анархии, наоборот - порядка и закона для всех!

Сергей Сергей Журавов

вам так кажется..

Pом

Не было мальчика.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятно. Непробиваемый свинорус, как большинство. Которые слушают СМИ и лижут очко путлеру.

Pом

Ни одного попадания, кастрюлеголовый!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сгинь, вата.

Pом

Сгинь, сало!

Эльвира Вылегжанина

что было?

Ольга Гришина

В смысле "что было"?

Эльвира Вылегжанина

5лет со дня распятия

Ольга Гришина

Ну праздник День фейка надо установить!

Ma
Max

Первый Канал давал опровержение этому. Украина из за своих многочисленных фейков ни разу не давали опровержение.

Вика Родионова

Ну и что?