🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А кто "круче" рейхсминистр Й. Геббельс или российские СМИ?

Ответы
Владимир Борисов

Что касается СМИ (российские, украинские, американские и т.д.), то они везде схожи. Просто нужно различать 2 несопоставимые их формы - мейнстримные, информирующие миллионы граждан, и небольшие,охватывающие микроаудитории. 😉

Сергей Карлин

Я думаю, круче американские СМИ, они даже круче Евро СМИ! А российские СМИ перед Европой просто дети! Но Геббельс для них всех (СМИ) - отец родной! И незабвенный учитель!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не ну эт ты милая загнула.Круче пропагандосов Соединенного Королевства интегрированных в Украшку никого нет

Александр Горбаткин

Российские СМИ - живее всех живых, а Геббельс - дошёл до заслуженной кончины... Собачку только жалко. И детей

Федор

Геббельс плачет от зависти когда до него долетают отголоски современных информационных технологий.

Андрей Хрисанфов

Мишка Суслов! Если бы такая пресса была бы у Наполеона про Ватерлоо никто никогда не узнал бы!

Дрок Виктор

Вот так, вылезет жопа, пёрнет, и все крутые разбежались. Она вне конкуренции. Она самая крутая.

Michael Lysov

Геббельс круче, он сам был весьма крут и команду собрал
результат их работы мы все видели

Юлия Пак

Если бы у Геббельса были такие СМИ, Европа уже бы 80 лет говорила б только по-немецки.

Андрей Худасов

При чем здесь Евразия? Евразия скорей всего на китайском будет говорить. Вернее уже говорит.

Юлия Пак

А мы обсуждаем что будет?

Юлия Пак

Влезаете в чужое обсуждение и начинаете качать права не по теме.

Андрей Худасов

Так вы закройте обсуждение и никто влезать не будет. Что будет точно никто не знает, можно только догадываться. По поводу российских СМИ Геббельс дитя малое по сравнению с ними. Такой извращенной подачи информации вряд ли у кого можно найти, только в Российских сми.

Юлия Пак

А может я сама решу что и кого мне закрывать?

Ал
Александр

А круче Мэр города Днепропетровска Филатов. Он Геббельса цитирует уже в открытую))

Ал
Александр

Вот только это украинский город если что. А цитата в его соц. сети Фейс бук звучит так. "Нужно давать мразям любые обещания. ну а вешать мы их будем потом."

По
Полина

Литовские СМИ - «Кто последний уедет из Литвы, пусть выключит свет в аэропорту» 😁

Игорь Ковалёв

Хохлушка ,зачем задавать провокационные вопросы ? Или все здесь смелые ?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Жидяра а с чего ты взял что я хохлушка?

Roman K

Уебок Ковалев, я тоже не украинец и буду вешать такое говно как ты

Игорь Горелов

А в Украине можно ездить с Российскими номерами.В России можно с любыми.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я не знаю что там на Украине

Игорь Горелов

Год назад был в Мариуполе.Восстанавливали газоснабжение.Думал наши СМИ мягко скажем .преувеличивают.Общался с местными.Действительно не давали выйти с города,загоняли в подвалы где люди пили воду с отопления.Попытки сходить за чистой водой зачастую пресекались выстрелами,то-есть смертью и т.д.Российские СМИ многое умалчивали ,не знаю почему.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Безусловно доктор Геббельс жалкий дилетант третьеклассник.👍😂😂😂

Анна

Не. Копируют, но не дотягивают до Геббельса. Как то все у них вторично

**
******** ********

Так мало сейчас уж тех кто слушал Геббельса, а сейчас смотрят тв

Владимир Фомичев

Кто о чем , а вшивый о бане . Российские СМИ несут народу правду .

Владимир Дружин

Вы не хворая - знаете.)

Майя💖

Круче укроСМИ ещё не придумали. Врутю как дышат, а дышат часто

Игорь

По крайней мере, авторитет предшественников не оспаривается