Павел Ельчин

Листал геббельс=тв. Напрямую сказали, что русь никогда никому не поклонялась. А нашествие монголов -- пропаганда Запада. Мало того. Судя по их расследованиям --Тэмуджин (Чингиз-хан) был славянином. Как это не сказали, что он работал под прикрытием?

–1
Ответы
Галина Галчонок

ооой.. а что квартет соловьев-симонян-скабеева-захарова не знают ? бедолаги ... круто заварили бы помёт для Zиганутых умов путиноидов

Alla Lala

да что там Чингисхан.. ВСЕ фараоны Египта были РУССКИМИ!! Путлер же приказал переписать историю полностью!

Надежда

По Оруэлу

Alla Lala

это не шутка.. Вчера вышел официальный указ Великого Пу..о полном изменении всемирной истории! И там будет, всё, КАК НАДО! Ну,.в смысле фашистам путинским надо!

Надежда

Ух. Какое сумасшествие. Что ж дальше будет

Alla Lala

отслоение мозгов от черепа..

Надежда

Та внутри там все пусть передохнут. Вопрос в уроне, который будет окружающис нанесён

Ой Ля Ля

Я тоже где-то слышала про Хана под прикрытием.. но оч мало инфы, чтобы можно было делать какие-либо выводы

Alex Pugachov

🤣 Ну это так, фигня. Вы лучше украинский учебник истории почитайте, там гораздо интереснее все

Суфия Каримова

Одно правда,что Русь не поклонялась,и не нападала,а всегда защищалась и защищала своих!!!

Павел Ельчин

Очень смешно. А советско-польская война в 1921-м? А советско-финская? Кого там защищали?

Александр Захаров

Совсем вы, фашисты оборзели. Назвать телеканал именем фашиста, ужас, додумались..

Михаил Цветаев

А это всё потому,что надо листать правдивые=тв.))

Валерий Герасимов

Балалаечка без струн - кто играет,тот дристун!!!!

~L
~Eva Lansca~

Какой бред ! Ну зачем вы слушаете и смотрите ТВ ?

Оксана Владимировна

Дышите воздухом. Смотрите меньше тв и газеты)

Павел Ельчин

Для смеха иногда просматриваю.

Оксана Владимировна

Вот и мы так же. Поверхностно

Елена Асвойнова-Травина

Силы Небесные... это что - из архива психиатра?

Павел Ельчин

Это у путинга спросите.

Ринат Фамутдинов

ФИО вроде русский... пишешь как обиженный!!!

Павел Ельчин

Гебельс-тв -- Для меня путинское федеральное гоыно.

Ринат Фамутдинов

Мда... точно обиженный...

Павел Ельчин

Да пошли они! Враньё сплошное.. Я не сидел. И не знаю термина "обиженный"

Ринат Фамутдинов

Поинтересуйся слегка...

Виктор

униженно обиженный я бы сказал🤭

Ринат Фамутдинов

Да!!! Верно!!!

Оп
Опия

Листал. Сразу понятно что сидишь на нём

Татьяна

Не знаю, но тип лица не славянский.

Тимербулатов Рамис

Тявкаешь как Моська пидр🙂

Геннадий Смольков

И Мамай молился Перуну

Павел Ельчин

Мда...

Геннадий Смольков

А удрал в Каффу, это феодосия?? Совсем по монгольски

Ви
Виктор

они живут в своем мире

Владимир Ляпин

Он был голубоглазый.

Павел Ельчин

Кто его видел в живую? По легендам был желтоглазым. Как Сталин. Как фюрер. В общем ни чем не отличался.

Владимир Ляпин

Голубоглазый был, по словам современников. И ещё: почему в генах славян нет монгольских следов? Ведь победители трахают баб побежденных.

Павел Ельчин

Он был желтоглазый. Как и Йоська-гуталинщик. А жёлтые глаза обычно у диктаторов-маньяков.

Le
Lexxx

Врет и не краснеет

Ма
Маринка

Бредят все )))