Alla Lala

Путлер не зря так восхищался Геббельсом, он достойный ученик своего учителя..Геббельса!

–5
Ответы
Виктор Коблицкий

Вот Геббельса-то и послушал. Пока еще жив был, Геббельс говорил: " Бандеровцы – это умалишенные маньяки, или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям нет места среди людей." 8 лет Украина бандеризировалась, когда то же надо с этим покончить...

Alla Lala

Зайль Путлер! ✋

Leo Chibateli

Этот подлый циничный подонок с международным прозвищем ,,Хуйло" должен сидеть не в президентском кресле, а в выгребной яме обшественного туалета, на границе России и Украины. Чтоб каждый доброжелательный турист мог насрать на эту мразь, по ка не растворится в ...

Alla Lala

полностью поддерживаю!👍🤝

Сергей Л-Ов!

Нет, что вы, это запад офашистился, приемник Адольфа!

Alla Lala

какое отношение Путлер имеет к Западу?

Сергей Л-Ов!

Прямое! Президент антифашист!

Alla Lala

так то Зеленский антифашист.. А Вовка Путлер- 100% ФАШИСТ!

Геннадий Попов

Вам надо ник поменять. Kучше подойдет Kakalla Ovosrala

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа теперь долго народу работать за его идею

Вячеслав Чистяков

Знать бы вам что вещал Гиммлер

Alla Lala

я знаю.. в отличие от Вас.

Вячеслав Чистяков

Ну и кто был этот садист? Допущенный во власть, и почему вы так безапеляционно решаете, что знаете прям все

Игорь

Без сомнения. исчадие

Николай Смирнов

Оттуда ведь.

Голубев Константин

Согласен!

Призрак

))))