Лю
Любомир

Люди дешевеют, вещи дорожают… Просто бездуховность в мире процветает. Уточкою губы, «селфи» с голым задом… Были бы финансы — доброты не надо. Мимо инвалидов и котов облезлых Едет модный перец с фейсом бесполезным. У него стабильность — папа в депутатах И диплом не хилый — он учился в Штатах. Кто-то за идею и семью воюет, Кто-то из генштаба званиями торгует... Звёзды на погонах за продажу пленных, Но они дешевле слёз обыкновенных… Горе-командиру вдруг «героя» дали, Чтоб в котле и дальше те своих бросали, Чтобы брат на брата за авто и дачу. Кто в бою бесплатно — жизнь отдал на сдачу… Продаются кресла, галстуки, портфели, Новости в газетах и большие цели… Отыщите совесть за вознаграждение. Курс души обвален за одно мгновенье. Ненависть затмила в людях состраданье. Главная задача — просто выживание. То, за что боролись, оказалось бредом. Как в войне с собою одержать победу? Только смех детишек возвращает к Богу, Ведь войною к миру не найти дорогу. Небо смотрит сверху и от слёз седеет… 🤔

Ответы
Степан Удилов

Да все потому что без мозгов люди живут и не о чем не думают! Сами продают *овно за кучу денег, сами ценники от балды вешают, сами потом это *овно покупают за кучу денег или еще дороже а потом сами же возмущаются что *овно и что за кучу денег! Какими надо быть дебилами?

Графиня

И, смотря на небо, рдею я от злости. Бросили вдруг помощь, как собаке кости...

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Уральская Рябинушка

И всё, что тут сказано-истина, не спорим👍👍🤝

Лю
Любомир

дама написала что много лишнего

Уральская Рябинушка

Пусть лишнее, что ей не нравится, уберёт сама. А мы не будем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и от слез седеет.

Василиса Котлова

Спасибо за стих

Марина

Это Ваши стихи?

Ольга Гобозова

👍👌