Евгений Бригг-Снежин

И....... восстановится гармония Бытия, нарушенная человеческим невежеством и бездуховностью, которые явились следствием потери Веры и Любви к Богу, а вместе с ними и Разума. ... Пришло время, когда Бог возвращает человеку Разум вместе с Духовными знаниями, которые помогут обрести утерянные предыдущими поколениями Веру и Любовь. ..- Открой своё сердце, человек! Очисти его от негатива самости и гордыни ...пока ещё не поздно!?

Ответы
Лёня

За что его любить? За кровопролитные войны? За падающие в обрыв автобусы с детьми? За детскую онкологию? За спинально-мышечную атрофию (лекарство стоит 168 000 000 рублей). Нищету? За бесправие? За террористов, взрывающих дома и вагоны метро? За что?

Лёня

Эта картинка никак не отвечает на вопросы

Евгений Бригг-Снежин

А ведь мы одиноки в нашей Вселенной.
— Почему вы так думаете?
— Трудно представить еще где-то таких идиотов

Лёня

Понятною. Ответить нечего.

Мила

Я атеист

Евгений Бригг-Снежин

это не есть хорошо ....

Яду Хари

Открыл

Евгений Бригг-Снежин

В суете быстротекущей жизни вообще, а теперешней смутной и не предсказуемой в частности, мы – люди мало задумываемся о смысле человеческой жизни как таковой.
Да и когда о ней, по сути, о самом главном – то задуматься?

Яду Хари

В «Бхагавад-гите как она есть» - Кришна говорит, что в любую секунду, как начнёте служить Ему.

Яду Хари

Суета сует

Евгений Бригг-Снежин

ага... танцуй пока жив ещё...🖼

Яду Хари

Ага

Виктор Соловьёв

🤝👍

Евгений Бригг-Снежин

Ничто не должно стать вам оковами, а должно быть лишь дополнением свободы вашей жизни!
Дикий Леший

Лев Полыковский

Ок.

Лев Полыковский

И вам.

Лев Полыковский

ок

Лев Полыковский

ок