Грейсвандир

мужик утверждает себя как некая самость в идеологическом представлении, а на самом деле он никто... брызжет мощью своей псевдореальности, кончая от заслуг дедов?)

Ответы
Кей

мы проживаем некие ситуации через себя, что случилось?)

Грейсвандир

мы все относительно друг друга понимаем, кто-то близок нам, кто-то далек - это нормально)

Кей

странно от вас это прочитать

Кей

ну я сталкивалась с вашим мнением и не правильным

Грейсвандир

а какое мнение правильное?)...

Кей

мое) шучу) ни чье ибо у всех оно свое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В каждой избушке свои погремушки

Грейсвандир

в том-то и дело, что в избушках - погремушки, а в домах - вполне разумная жизнь)

Игорь

Мы все никто поодиночке.

Грейсвандир

единицы множества умножают... множества сокращают лишь себя)

Игорь

Если речь о единице, а не ноле.

Вячеслав Серкин

"Корнет, Вы женщина?"))

Грейсвандир

"Как скажете, фельдмаршал!"))

Rinat Famutdinov

Проще это как???

Rinat Famutdinov

О как!!! Философ? Интереснее скажи, я того. твоих словов брызжу...