Сергей Загурский

Не узнав собственную внутреннюю глубину, вы не будете в состоянии измерить глубину другого. Если вы пытаетесь понять других, ваша сияющая Самость должна быть открыта полностью.???

Ответы
Алиса -Summer

Скажем так,-: - Мы ,доверяем своим глазам,--но им нельзя верить; мы полагаемся на своё сердце-но и на него не стоит полагаться.Запомните: поистине нелегко познать человека!!)..,Когда не знаешь истинный смысл слов--незачем познавать людей.

Сергей Загурский

хороший ответ!

Виктория Яровая

Правильно, каждый ведь судит по себе, кто то добрый и во всех видит доброту, кто то злой, и во всех окружающих видит только злобу!!!

Ра
Раиса.

Чего - измерять? и так насквозь видно - когда интересно !!!

Саида (Samarkand)

хмм . как живо описан процесс ... совокупления

Сергей Загурский

надо же-некоторые в черном квадрате Малевича видят то же-хрен знает что!

Саида (Samarkand)

там видеть нечего

Сергей Загурский

верно-

Тамара Борисова

Ух,ух...пора надевать акваланг😂

Анна Яковлева

Сам-то понял, о чем спросил?

Сергей Загурский

перевести? на твой примитивный?

Анна Яковлева

Хамить изволите, сударь?

Сергей Загурский

говорю на твоем -языке-который тебе понятен

Анна Яковлева

Теперь понятно, почему с тобой люди общаться не хотят. Удачи, счастья и всех благ.

Сергей Загурский

а мне твое не нужно-все твое к тебе-

Анна Яковлева

Ух, как мне подфартило!

Ирина Руденкова

нет фиг им и фиг всем )))

Елена

Открыта для кого ?

Сергей Загурский

для вас

Елена

Правильно. Так и есть.