Ма
Мар*****Лена

МУЖЧИНА - ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище ! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека!!! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.

Ответы
Сергей Богатов

Как Святогор из мультфильма "Алеша Попович и Тугарин змей".Вошел громадина богатырь,а снял доспехи-там гномик.

Ма
Мар*****Лена

Точно

Владимир Коваль

Да и хер с ним, главное чтобы осталась человеком, так которая так считает, когда разденится

Edward

это не про ту женщину и не про того мужчину. на эту женщину так же взаимно смотрит мужчина.

Edward

хоть так)

Ма
Мар*****Лена

Хоспядя, вы о чем тут вообЧе? 🤣

Владимир Кравцов

О Вашей ереси....

Ма
Мар*****Лена

Это не моя, а с инета

Владимир Кравцов

Ой,извините...не хотел обидеть))

Игорь Шукшин

Смейтесь,смейтесь,вот не станет мужчин,вспомните еще нас...да поздно будет....

Notrе Dame

Что естественно, то не безобразно, женщины тоже не идеальны как хотелось бы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно так и видят! Но сами при этом без макияжа некуда не высовывабться!

Ал
Александр

Интересно такое рифмоплетство про женщину как будет выглядеть?

Музыкальный Кот 🐈

Про некоторых женщин можно сказать то же самое))

Шельма Енот Вот!

подправить надо: снял он обувь- завоняло...

Ма
Мар*****Лена

Ужас

Шельма Енот Вот!

ужас будет когда трусы снимет...

Вера Гудкова

Будет человек,лучше по поступкам судить.

Сергей Л.

Вот куда смотрели родители ваши?

Сергей Зимин

И за что Вы нас так не любите ?

Сергей Зимин

Я не обижаюсь ... но вы не правы

Ма
Мар*****Лена

Ну это ж не про всех

Сергей Зимин

Да ? Как замечательно!!!? Ух ! Камень с души сняли ! Успокоили ! В век не забуду

Ма
Мар*****Лена

😄не принимайте близко к сердцу

Сергей Зимин

Постараюсь

Раиса Бобкова

А там как раз все ого-го...

Владимир Ревазов

клево) сама придумала?

Ма
Мар*****Лена

Прислали

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Симона

🤪🤪🤪🤪😃😃😃😃

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏😂😂😂

Ed85 Мотов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Павел

🤣 Картина...

Александр Грызлов

Да ладно уж