Пётр Йосифович

🖼Плешь трусливая, ток на малых странах показывает свой ,,героизм", почему бы не посоревноваться с равными себе, чинами, амерами ? 🙂

–1
Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

чегото совсем злой ты стал, пьёся😊 от безысходности подгорает? шо там, кстати, буданов то помер иль так и в коме до сих пор? а то ваши беглые хохлы прям заинтриговали, кива хоронит, шарик воскрешает😂😂😂😂

Пётр Йосифович

Ты слишком много главного своего шизоида слушаешь и сам, уже стал таким. 🤷‍♂️😟

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

пьёся, достаточно вас и ваши ресурсы послушать, и сразу все становится понятно.. тока вот с будановым мне непонятно, так шо там с ним? 😂😂😂

Пётр Йосифович

Ваши не лучше, как зайдёшь на маил, чрез 30 мин. на рвачку тянет от тотального дебилизма, шизоидов, как тараканов в коммуналке. 🤷‍♂️😯

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

осспади, нашел куда ходить😂😂😂😂 ты какбудто в прошлом веке застрял, пьёся 😂😂😂

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да вроде как Россия держит стойку против всей пидерастической европы и, продвигается вперёд. Ни одна страна такое не выдержала бы.

Пётр Йосифович

Основной смысл в твоём комменте, в слове - вроде. Так вот, мож европа нормальное образование, а раха ..идарастическая страна ? Лазит по чужим огородам, ворует и убивает детей, матерей, стариков. Разрушает их жилища, занимается грабежом и так, просто, от неча делать. Ты знаешь скок их, этих тварей, уже полегло в чужом огороде ? Боле 110 тыс. и калек соответственно добавилось вам около 700 тыс.. Тебе это нравится ? Или тебе, как основному вашему большинству, правда не нравится, у вас от неё диарея ? 😟

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

пидерасты всего запада во главе с амерами поставляют оружие, инструкторов и прочий херобас на укрину и? И ничего, просерают каждый день города, укрепы. Да как так-то? Как матушка - Россия разматывает всю пидерастичесую европу? Просто в голове не укладывается 🤷‍♀️ хохлы с зимы хвастались весенним контр-наступлением, уже лето 🤣

Пётр Йосифович

Если бы думала так, как саблей машешь от плеча ! 🤷‍♂️👎😔

Алексей.

Во Россия уже и в Карабахском конфликте виновна ??! А что ещё не в Палестинском ? Да и индейцев в Америки то же Россия про рядила..🤣

Пётр Йосифович

О тож, фсех достали со своим шизанутым царём. И холопов такими же сделал ! 🙂

Алексей.

Да ладно все не скулите !!!! Всех ещё не достали а только шакальё визжит и очко у всех у вас сжимается...!!!!!! 🤣🤣🤣

Пётр Йосифович

👎Понятно, гос-во умственноотсталых и таких больше, чем тараканов в коммуналке ! Вас, уже за людей никто не считает. На маил, как зайдёшь, эт ваче - дурка конкретная. Раньше, не было такого повального маразма. 🤷‍♂️😟

Алексей.

Нах вы нужны были , а сейчас вас тролят а вы как долбоящеры всё в серьёз воспринимаете!!!! Нашлись тут люди наивысшей расы...))))))

Пётр Йосифович

Так не в пример вам, стране повальной шизы. КиРусь - это колыбель славянства и центр Волхвов - была, есть и будет стоять всегда, а вы же, смесь бульдога с носорогом скор исчезните, за то, что не навидите всё руское. Так было всегда, кто нападал исчезали с карт. Историю учи, двоишник, а не плешивого ..ыда слушай. 🙂

Алексей.

Не говори что мне нужно делать, и я не скажу куда тебе нужно идти !!! Умрёшь со своей мечтой , так что зубами не скрипи , ты их хоть до корней сотри от своего бессильного скулежа !!! 🤣

Прохожий

там дураков нет.комерция и все.люди делают бабло а не ля ля.они своих солдат гробить не будут.есть железо.в отличии от

Пётр Йосифович

Карочь шиза тама у всех, а у него особо ! 😕

Прохожий

ну так.так и есть.

Пётр Йосифович

О тож ! 🤷‍♂️🙂

Прохожий

😊👏

Валерий Воронов

Население лилиПутии 80 млн.чел из них 40 млн.нищих пенсов с пенсией в 150-200 $...С кем она может соревноваться?

Пётр Йосифович

Да в курсе, народ, прост затурканый этой плешью, скор наладится, несколько лет и будя фсё по другому.

Валерий Воронов

Никогда не наладится.Один раз отьебаные - навсегда отьебанве

Пётр Йосифович

Плохо, ты ваще не знаешь, что было и, что будет. На пороге время перемен. За 5 л. произойдут такие трансформации, что от следа прошлого маразма и следа не останется, вместе с иха затейниками. 🙂

Григорий Шарки

Так сейчас пиздюлей амерам и вставляют , уничтожая их же технику и танки .

Пётр Йосифович

Ты, вижу, аче не шариш в этой тематике, да видно ни в какой, акрамя жрачки, вилки, ложки. Не расстраивайся, вас тут много таких ,,умников", как тараканов в коммуналке. 😆

Григорий Шарки

Кутак тебе .

Григорий Шарки

Схавал кутак ?

Пётр Йосифович

Так, шлимазл, в галюн, на ..арашу, шагом марш ! 😆

Hi
Hiреr

Карабах то причем? Это азербайджано -армянский конфликт

Радость

Причём? Это Петя на всякий случай всё в кучу сваливает.

Владимир Герасимов

Вас что больше устроит: Польша или Прибалтика?

Пётр Йосифович

🖼Меня устроит, чтобы у себя навели порядок и не лазили по чужим олородам ! 😟

Владимир Герасимов

Могу предложить Молдову, но там в основном сады

Пётр Йосифович

Понятно, до тебя, как до жирафа. Ток время терять ! Пакеда ! 🙂

Владимир Герасимов

Моське не до жирафов, ей слонов подавай😄

Пётр Йосифович

Моську, плешивый слон 9 л. берёт и на шаг не может продвинуться и моська, уже начала пендаля давать плешивому и скор галопом погонит. 😆

Владимир Герасимов

В силу твоих умственных способностей я объясню, что Моська - это ты. На каких рубежах окопался?

Пётр Йосифович

Так шлимазл, резко в галюн, на своё место у ,.араши! 😁

Санёчек Я )

Это всё что ты по истории знаешь?😁

Николай Черепанов

🖼та же хрень ...

Пётр Йосифович

Нуу, на одном мнении, погода не делается. И во 2-й больше участвовали беларусы и украинцы, а раха стояла сзади, в заградотрядах, поэтм даж фронта роССийского не было, а ток беларуССкий и украинский. 😟

Николай Черепанов

Мой дед трижды в танке горел. .. Наверно у каждого своя правда ...

Пётр Йосифович

Как и сегодня, один шизнутый пуляет по мирным городам соседа, а в эфире говорит, что уничтожает хвашизу и делает это типа на опережение, иб они его хотели цапнуть, так брендовые хвашики маскируются за красивыми словами. Но Гаагу не абдугишь, фсё фиксируется. 🤷‍♂️😟

Николай Черепанов

А судьи кто ?...

Пётр Йосифович

Те, котрые не одного хвашика прикорытного засудили. 🙂

Галина Галчонок

это ссыкотно....

Пётр Йосифович

О тож, патаму-шо редиска он ! 😁

Амид

Сирию забыл

Газета "Наш Город"

Да пожалуй, только Сирию и оставить можно, остальное притянуто за уши. Особенно Грузия 2008 год.

Ирина Понoмаpина

и идете в чс

World See

ссыт

Пётр Йосифович

Взять, просто, от неча делать, пулять на соседнюю страну свои ракеты, это ваще маразм высшей степени.

World See

от нечего делать да..пошёл и прогулялся

Пётр Йосифович

Это ж оно долбануло пассажирский, на дальнем востоке, лет 15 тому. Опыт большой у него ! 🙂

World See

А дома? А сахар?эту сволочт убить надо

Пётр Йосифович

Да его-то давно, уже нету ! 🖼