Emmanuil Christov

К народу - ПРАЗДНОМУ и РАЗВРАЩЁННОМУ... -говорит Господь
(Ис.1:14) Новомесячия ВАШИ и праздники ВАШИ - ненавидит душа Моя: они - бремя для Меня; Мне тяжело нести их !!!
(Ам.5:21) Ненавижу, отвергаю праздники ВАШИ !! и не обоняю жертв во время торжественных собраний ваших.
(Ам.8:10) И обращу праздники ВАШИ - в сетование и все песни ваши в плач, и возложу на все чресла вретище и плешь на всякую голову; и произведу в стране - плач, как о единственном сыне, и конец ее будет - как горький день.

Ответы
Jeon Jungkook

а если я др христоса-писоса отметить захочу поздравить он меня тоже покарает?

Emmanuil Christov

сначала научись разговаривать...

Jeon Jungkook

а ты использовать многоточия в меньшем количестве.

Th
Theodore

Приятель, ты хоть разницу между Ветхим и Новым Заветом понимаешь?

Emmanuil Christov

ты сам путаешь Заветы и обетования, и - Неотменимое Слово Истины... Иисус Христос - вчера, сегодня и во-веки - Тот же....

Th
Theodore

Нет, это ты путаешь. Ветхий Завет это пророчества о пришествии Христа, а не руководство к действию. Не знал об этом? Стыдно!

Ро
Розочка

...смирись...ему...и что будет...

Emmanuil Christov

мы не из секты,, 🙂 мы в Церкви Божией..