ĐǤ
Đerek Ǥreen

Часто встречали в рассказах знакомых, после того как они воодушевленно описывают то, как идеально они пытаются строить свою жизнь, сетование на обстоятельства? 👑 🐷

Ответы
Угаслова Анна

это нормально. независимо от того, достигнет человек в итоге своей цели или нет, он всегда найдет повод поныть, будь то обстоятельства, проблемы на пути к этой самой цели или же просто "я уже перехотел"

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Потому что это ЧСВ ! Нарцисизм.

Угаслова Анна

разве? а я думаю, что человек просто не всегда в силах достигать тех высот, которые сам себе поставил, вот ему и приходится оправдываться и указывать на всякие "обстоятельства", которые помешали ему в этом. а оправдываться зачем? чтобы окружающие не посчитали его за того, кто только языком умеет чесать.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ну и?

Угаслова Анна

я ответила на вопрос. и достаточно развернуто.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ну ясно тогда.

Угаслова Анна

это нормально. независимо от того, достигнет человек в итоге своей цели или нет, он всегда найдет повод поныть, будь то обстоятельства, проблемы на пути к этой самой цели или же просто "я уже перехотел"

Галина Золотарева

-Ой- он такой,он так помогает! -Ой, как у меня голова раскалывается,надо опять к нему сходить :он так помогает...(.о народном целителе(

Лиза Иванова

Я всегда сетую. Так завистников меньше. Да и неудобно хвастаться. А мелкие невзгоды у всех есть.

Uliana January

я этого незнаю незнаю!!! немогу на этот вапрс ответить!!!!

Радость

есть такое

Николай Миронов

да бывало.

Ирина Игнатенко

КОНЕЧНО!

Светлана

часто