Ла
Лазори

Если бы Вы писали книгу/ рассказ, про что бы она была? )

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Об одной девушке-маге, которую ребенком случайно нашел клоун из бродячего цирка, приехавшего в большой город и приютил. А потом в его родном городке она встретила колдуна, ставшего ее учителем и с которым они не расставались всю жизнь так или иначе ни как пара, а как может друзья ну или наставник и ученик и ее жизнь как помогала людям как приняла еще две магии от одаривших ее колдунов которые встретились ей позже и тоже больше не распрощались, людей детей которых исцеляла помогала найти ответы и тд. Пробовала даже что-то записывать но как-то на бумаге не идет кажется все не так

Ла
Лазори

Все равно, цепляет

Вынос Мозга Вручную

Как представитель разумной жизни (совсем не похож на нас, совсем другая форма жизни) в оболочке человека попадает на Землю и начинает постигать новый мир с нуля.

Ла
Лазори

Хорошая тема

Алекс Венцель

Уже написал две книги рассказов где описал некоторые эпизоды своей и не только своей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.))))))

Ла
Лазори

У вас это хобби или вы профессионально пишите?

Алекс Венцель

Это хобби. Изначально писал для своих трёх сыновей, но как оказалось это интересно и другим...Читайте и вам откроется многое...

Ла
Лазори

Я читаю. Хочется написать историю, она жизненная, но пусть был бы хороший конец

Алекс Венцель

Дадите почитать?

Ла
Лазори

Пока не написала. Но хочется об этом

Алекс Венцель

Может я вам смогу что-то подсказать...

Ла
Лазори

Нет. Тут своя история

Дмитрий Куммер

Про любовь, дружбу, взаимопонимание...детская книга.... Шутю... Про зло на земле, предательство, войну и конец света!!!)

Ла
Лазори

Любовь самое ужасное. Только родных можно любить

Ла
Лазори

После смерти родного человека тоже. Любовь не умирает к ним

&a
&Hescores

В юности/молодости у меня были мысли написать что-нибудь в жанре фантастики. Сейчас у меня таких мыслей нет

Ла
Лазори

Понятно

Bo
Boris

Про беспредел в Рашке. И не хуже Солженицына получилось бы. Тут писал об отдельных событиях

Ангелина Романова

Оо с языка сняли. Я давно написала мини книгу . Она называется "Дура". О любви

❤️Мышка С Марса❤️

о реальных вещах - артефактах и способностях, и ещё тонкостей из жизни)😏

❤️Мышка С Марса❤️

никто не знает... У меня тоже вот такая фигня - ищу там забытого мальчика, чтоб хоть узнать, что с ним, как живет. Тайком убедиться. А вот нет ни одного профиля. Сестра есть, мне рассказывал, и папа. А про маму.. Хрен знает. Забытый профиль в ОК есть, но нет фото и ни стены. Жопа

Ла
Лазори

Мальчики мне не нужны. Никто вообще

❤️Мышка С Марса❤️

А не о Вас...

Ла
Лазори

Да..

Алексей Оксанов

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_673fedf0bb9b34179ba8d9e1_673fefc0317b8e524ce9827d/scale_1200

Андрей Лапин

скоротечности длительности безысходности такой одной

Ла
Лазори

Ага

Стас Васильев

Ни хочу быть Донцовой. Мету я дворы и дальше сети буду...

Ouin

Скорее всего про постапокалипсис, что-то в этом духе.

Анатолий Серёга

Уже есть. От детских воспоминаний и до эротики...

Ла
Лазори

У меня бы без эротики , и так насыщено

Анатолий Серёга

Зайдите на Фабуле на личную страничку автора Анатолий серега и там, в разделе проза, найдете все на все случаи жизни...

Ла
Лазори

Потом как нибудь

Фёдор Фёдорович

Набор деньмократических невыполнимвх обещаний

Ла
Лазори

Да уж

Влад Z Билов

Фантастическую сагу. Обязательно про любовь.

Александр Вяткин

Рассказ готов.И даже сценарий для фильма.

Татьяна Tatiana

о моей жизни....там столько всего было....

Ла
Лазори

Да уж. О своей тоже хочу, по мотивам "Плаксы"

Валерий Довнер

О воспитании подросткового поколения.

Ла
Лазори

Актуально

Ромашка

о любви конечно, о добре, чести, дружбе

Ла
Лазори

Я о любви не люблю. О другом буду писать

Андрей Григорьев

Да я их дофига написал. Про попаданцев

Ла
Лазори

Это хорошо