...

Что преобладает: усталость от жизни или любовь к жизни?

Ответы
Ирина Скалковская7

Когда есть усталость от самого себя, то нет усталости от жизни, а есть любовь к жизни. Пора меняться.

Дана Шонатаева

конкретно у меня любовь к жизни. именно поэтому меня часто просто не понимают

Марина Савинова

Однозначно любовь к жизни..любовь -главная движущая сила Вселенной)

Татьяна Суц

Жажда жизни !..ПО крайней мере - хотелось бы, чтобы так было ) 😍

Жанна Китаева

Смотря как ты к этой жизни относишься. Лично у меня любовь к ней)))

Н.
Надежда ...

А как у тебя обстоят дела , устал или любишь , в 22 года. интересно?

...

Да, будем ждать

Н.
Надежда ...

Силы , тебе , дорогой ,терпение !!! Извини я отдыхать ,уже поздно . Завтра продолжим !?

...

О да)

Н.
Надежда ...

Хотела тебе предложить зайти на сайт www. jw . org на твоем родном языке , ты можешь найти ответы ,которые тебя интересуют ! Успеха !

...

Хари Кришна!

Малина

море информации ненужной... которая ведет к усталости

Люба Зарва

конечно любовь,посмотри как он прекрасен,этот мир!!!!

Диля- Диля

смотря кому задать вопрос,пессимисту или оптимисту

Наталья Р

Смотря в каких условиях жизни находишься и живешь.

Ирина Плуталова

Конечно же любовь, а то б все давно вымерли

Людмила Вопиловская

любовь к жизни каждый должен пройти свое

Анатолий Свешников

если из двух выбирать, то любовь к жизни

Александр Зверев

У большей части населения , усталость.

Ирина Новокрещенова

от вас зависит. как относитесь к ней.

Olga Moldova

Усталость это переизбыток любви.

...

Возможно, я не создан для любви..

Olga Moldova

Это кто Вам сказал? Может нет нужной 👸рядом.

...

Я смотрю на девушек, меня это конечно заводит, но это кратковременное явление, быстро отпускает почему то)

Olga Moldova

Батарейка слабая

...

Да дело не в батарейке, а в предназначении, почему монахи дают обет безбрачия?

Лариса Шакирова

Понять бы еще ,что такое любовь...

Sergey Дмитриенко

Сложно Скорей Любовь к близким

Делина

У кого как, по обстоятельствам

Люба Пристанова

на данный момент усталость